Отношения

Считаеться ли нормальним когда девушка звонит парню

Да !!но если это не переходит границ дозволенного!!
Игорь Локшин
Лучший ответ
Конечно. если бы не так, то для девушек в мабильный ввели функцию запрета исходящих для парней.
нормально, лишь бы не было каждую минуту. пусть тоже не привыкает постоянным звонкам, а то на шею сядет и будет думат лад сама позвонит!
Конечно
Невижу тут ничегоненормально =))
Ну если только она не набирает его номер каждую секунду....
а что тут такого? в чем может быть что- то не то?;)))) ) противоестетвенноое?
Анна Замятина
Конечно это нормально.. Не нормально когда Не звонит, это наводит на мысль что Она попросту не хочет.
Ты даже не представляешь сколько радости приносит нам даже простое уведомление о пропущенном звонке от любимой девушки на мобильнике... Позвони ему... Хоть он и не просит, зато точно ждет :)
Если постоянно, то нет а раз можно
Ольга Жукова
конечно! сейчас не 19 век когда девушкам даже думать о парнях запрещали! звони смело! действуй! нам парням нравятся такие девушки!
Считается так: один, два, три.. . )))
А девушка вполне может позвонить парню. Что тут такого? Выбросьте из головы все социальные условности!!!
лучше самой позвонить, чем сидеть ждать и страдать!
vopros vsegda ili net? esli vsegda, to nenormalno to chto ti zainteresovana, a on net, vibirai)
нормально, не нормально, хз. знаю точно что если девушка сама звонит, то это очень приятно для парня и заставляет его задуматься о любимой. главное звонить в нужное время и не надоедать)
Лейла =)
конечно это нормально