Отношения
Объясните,почему я та такое грубое отношение к себе заслужила?
Мой парень сегодня не ночевал дома,(вообще мы живём вместе,) и когда сегодня он вернулся ,я конечно закатила ему скандал,начала всё расспрашивать,требовать объяснений,на что он отвечал с насмешкой.И я начала его бить по телу,потом по щекам, но не сильно,так только,как женщины бьют,не с силой.На что он меня предупредил,"продолжишь меня хлестать,я тебя буду бить!!!"Я была в гневе,он этого заслужил,и продолжала хлестать.Он меня ударил по лицу и руки скручивал.Объясните,почему я та такое грубое отношение к себе заслужила?я в отличии от него всегда дома ночую.
он тебе ни кто! У вас обязательств нету! Захотел ушел, захотел пришел! Ты ему не жена! А если серьезно, то долго ваши отношения не протянут! Нет в них любви, уважения, понимания!!!
Алекс Булкин
можно подумать, когда штамп в паспорте, мужчины так не поступают.
да ничем. просто парень козёл, показывает своё превосходство.
Лучшее лекарство от бабской истерики, от бабских претензий, от закаченного скандала и от невменяемого состояния, связанного с ревностью, беременностью или недоебитом – это прямой целительный удар кулаком в лоб.
Людмила Захарова
а для вас -удар в яйца,быстро отрезвляет буйную мужскую дыню
Ну и зря.. весна пора бл.. дствовать... черт с ним
ну тебя же предупреждали не трогай, получила за дело, опять косяк сделала, ну не ночевал, пришел он не надо было закатывать скандалы, а уж тем более руки поднимать, надо было либо не разговаривать с ним вообще, либо спокойно спросить
Оказывается, девушки с грудью второго размера менее привлекательны, чем девушки с двумя грудями первого
а ты думала что он тебя будет ласкать и обнимать в ответ на скандалы и удары?
надо было сначала по нормальному спросить где он был, спокойно. Может у него случилось что?
Агрессия со стороны женщины всегда вызывает агрессию со стороны мужчин. Учитесь выслушать спокойно без эмоций. Не показывать ваш негатив мужчине. Промолчите. И уже выслушав внимательно все его за и против, можете спокойно объяснить о своих чувствах.
Неправильная реакция.... скандал еще никогда не решал ни одной проблемы.... тем более рукоприкладство. Он же предупреждал.... стоило бы остановиться и включить мозги... эмоции в этом деле не лучший советчик.
Лучше все-таки не бить, а разговараривать. Парни этого тоже не терпят.
агрессия порождает агрессию. заслужила. мозгов не хватило.
в данной ситуаций он не прав! (мог позвонить предупредить через знакомых) а руку поднимать он не имел права ты все таки женщина!
Просто он тебя не заслуживает. И ты ни в чём не виновата. Ни один уважающий себя парень не поднимет руку на девушку.
если он тебя до истерик доводит, то зачем ты с ним? может тебя просто нравится когда тебя лупят?