Отношения

Объясните, почему я не прав?

Короче, листал я себе список девушек в соц сети и нашёл одну, написал, что она мне понравилась, там, тыры-пыры, мы переписывались 3 часа подряд, то есть всё было просто отлично, узнал, что я у неё первый. Всмысле она даже на свиданиях ни разу не была. Мы переписывались дня три ещё и я её пригласил покататься на велосипедах, всё прошло нормально, потом, она меня пригласила, всё прошло отлично, потом начался сам провал операции, когда я уже был ещё больше в ней заинтересован, мне хотелось написать ей что-нибудь приятное, ну, я и писал типа "Доброе утро, желаю хорошего настроения! =)" и в таком роде, ещё мне хотелось узнать чем она вообще занимается целыми днями — спрашивал "что делаешь? какие планы на завтра" (не то, чтобы прям много расспрашивал, просто буквально вот два вопроса и всё), потом, она написала мне, что я навязчив, я крайне не понимаю почему, (чтобы узнать человека лучше, надо с ним разговаривать не так что ли???? ) но я решил просто принять это как аксиому и решил, что если уж ей не нравится переписываться, то надо пообщаться в живую, начал её приглашать встретиться в итоге был полностью отвергнут словами "задолбал ты уже, отстань", объяснила так "ты испортил хорошое впечатление своей навязчивостью".
Что не так было-то? Я всего лишь хотел с ней пообщаться и всё, я думал ей тоже интересно как у меня день проходит и всё такое.

Уже после того, как она меня отшила, я пытался вернуть ситуацию под контроль примерно так: "Я заинтересован лишь в знакомстве с тобой, как же я должен с тобой знакомиться, если ты не даёшь мне возможности просто с тобой поговорить? ", а она такая: "чего ты всё время пишешь свои дурацкие комплименты, подарок зачем-то купил, мы что, встречаемся что ли, по-твоему? Ты мне никто, мы лишь дважды покатались на велосипедах и всё!", а я ей такой: "Слушай, я же тебе не раз писал, причём буквально именно так, что ты мне нравишься. Я не знаю, почему ты думаешь обо мне, как об обычном прохожем. Думаешь, я бы стал искать в сети себе компаньона для поездки на велосипедах? Думаешь мне не с кем кататься что ли? Ты серьёзно? Моя цель — ты. Предполагается, что и ты будешь меня воспринимать как потенциального парня, это глупо с твоей стороны отказываться от отношений ещё до их начала, ты же даже не попробовала, тем более, что, во-первых, я тебе понравился при встрече в реале, да и мы с тобой 3 часа подряд болтали тогда в переписке, помнишь? И, во-вторых, ты же ничего не теряешь в случае неудачи и всегда можешь меня отшить, но так отшивать же нечестно, ещё ничего и не начиналось! ", на что она говорит: "Что? ! Ты мне предлагаешь вот так вот встречаться? ! Да как ты смеешь, нахал! Всё, отвали от меня уже. " (последний её ответ был не совсем такой, но почти, она разозлилась именно из-за этого и прервала беседу) .

Это же глупо, разве нет? Как мне с ней общаться если она сама не даётся, у меня просто не остаётся вообще никаких вариантов.
Pavel Globus
найдите другую. которая дается и ноу проблем
Ё.
Ёма ...............
Лучший ответ
Ищите девушек в реальной жизни!
Парентком Сом
х. з.
Cezar Gureu
перестань обращать на нее внимание, не пищи ей больше. и через недельку, две почти уверена, что она сама тебе напишит... девки любят когда их игнорят
"узнал, что я у неё первый"
Ты три часа со шлюхой общался и верил всему, что она там тебе писала?
У неё другие планы, по ходу, сделай тёте ручкой и ищи кого -нибудь попроще...
Не надо на нее напирать, не надо так резко, надо плавно и постепенно.... она вся в эмоциях, волнении, страхах, сомнениях, ей надо подумать, прийти в себя, понять себя.... а тут такой напор.... надо аккуратно, без нажима, почувствовать ее настроение, мнение обо всем происходящем....
Ирина Сычугова
Ищи другую. А этой ты не нужен.
А может это мама за нее ответы вам пишет...
Я тебе так скажу! Ты ей не понравился! Вот и вся правда. Забей, забудь, найдёшь другую. Понимаешь, если девушке парень нравится- она не будет ему грубить, не будет над ним издеваться, а интерес к своей персоне она всегда примет с радостью! Эта девушка встретилась с тобой в реале, ты ей не понравился, вот и всё. Ничего в этом такого нет! Она дурная девчонка, зачем тебе такие первые впечатления от девушки? Обязательно обращай внимание на характер девушки, красота это вовсе не так важно, ведь злая девушка очень скоро в твоих глазах станет отвратительной, а добрая девушка в которой на первый взгляд ничего нет, будет становиться всё красивее в твоих глазах по мере того как ты будешь её узнавать.

Ты так пишешь рассудительно, умный мальчик) Сколько тебе лет интересно? ;)
Дарья Шевчук
Ну оставь ты её,насильно мил не будешь Какие велосипеды не нравишься ты и не нужен ей! Увы так бывает; (
Она просто вздорная особа ( дура) . Радуйся, что у вас отношения не зашли далеко. От нее одна головная боль была бы
Dosymzhan Abdibekov
у девушки проблемы, потом сама жалеть будет. пожелаем ей удачи!
Ксюша Zzz
Возможно, что Вы ей нравитесь, но она боится себя и поэтому предпочитает разорвать отношения, лишь бы было все, как раньше. Может, кто-то (мама, подруга) дали ей умный совет проверить Ваши чувства. В общем, люди верно говорят, надо подождать.
Как не остается вариантов? Девушка, которая была с Вами просто РАБОТАЛА, И никаких чувств у нее Ваше отношение не вызвало. Поймите, таких как Вы у нее десятки в месяц и ее это утраивает. Если человек выбрал свой путь, он изначально подразумевает, что подводные камни в виде Вас никому не мешают... Влюбитесь в другую, а этой женщине нужны секс и деньги за него.. Извините, если резкою
а какие отношения у неё с родителями, точнее между её родителями?
А ты не задумывался, почему ты у неё первый? )) Ну это так, шутка. Хотя в каждой шутке.. . В общем не принимай близко к сердцу. Кажется, эта девочка говорит, что ты её не устраиваешь. Попробуй завязать отношения с другой.
застрелись.... виртуально, конечно же!
думаю ты ей надоел, своей навязчивостью, ей было приятно общаться но как мужчина ты ее не заинтересовал....
Ну чем-то не понравился ты ей. С этим ничего не поделаешь. А чем больше пытаешься что-то "наладить", тем больше отталкиваешь её от себя. Пропади на месяцок. Потом попробуй снова начать общение с "Привет! Как дела? " - будет с радостью общаться, значит переосмыслила твое положение в её жизни. Отвергнет - тогда и говорить не о чем. Отношения должны быть взаимокомфортными.
Думаю все мы должны понимать, что у каждого человека существуют свои определенные рамки поведения и общения. Видимо вы более открыты миру. Тем более если вы первый с кем она общалась не как с другом а как с парнем, то ей не понять этого, она не привыкшая, и еще не представляет как это общаться с мужчиной. Совет? Л ибо отпустить её,либо дать ей время. Удачи!:)
Хоть я и не читал Ваш вопрос, но осмелюсь Вам ответить что в своих глазах Вы правы, а у других своя правда...
Ты представь ситуацию- саванна. сытый лев лежит на камне- отдыхает. Он спокоен и в себе уверен. Он перетрахал весь свой прайд и ему просто по кайфу загорать на солнышке возле своих самок.

Или другая ситуация. Дворняжка, у которой нет особей женского пола в своем дворе. И спустя долгое время какая-то единственная особь зашла ему во двор. А у этого дворняги на уме только одно: "Как бы только залезть на эту суку? "

И как ты думаешь? Кто выигрышней ведет себя в этой ситуации? Лев или эта бедная дворняга? И подумай, кем ты был в глазах этой девушки? Думаю, ответ очевиден.
ты ей не нужен, найди другую и все
освободи её от своего "чрезмерного" внимания на время, она должна сама понять, что ей его не хватает, авось сама тебе напишет/позвонит. а лучше конечно найди девушку более адекватную с неким опытом в отношениях, которая нормально реагировала бы на твои проявления внимания. хотя, по всей видимости, ты просто её не интересуешь как парень.
Тогда просто поговори с ней о том, в чём именно ты ей навязываешь.
Мне кажется, что дело в ней!! ! Она с первого раза сказала тебе, что у нее не было парня!! ! Ты общался с ней в надежде, что в скором времени у вас будут отношения и ты ее заполучишь!! ! Она не знает, что такое отношения!! ! Она совсем не понимает этого!! ! Короче говоря дура и из за ее такого характера, у нее не было никого!! ! Вырастет - поумнеет, а ты, друг мой, не парся!!!)))))
забей на неё) использовала твои чувства)
не твое
Действительно, странно. Может быть, ты ей просто не понравился и она постеснялась сказать? Если бы ты ей понравился, она была бы рада таким сообщениям, я думаю. Наверное, ты намёков не понимаешь
Неееее.... найди другую.... эта уж слишком агрессивная и проблем мне кажется много будет с ней....
вы правы во всём.