Отношения

объясните почему она так постпуила ?!пудрила мози твою мать !!!

я познакомился с девушкой мы сней из разных городов (она должна была потом переехать жить ко мне в город )но виделись в реале не раз . хорошо с ней общались , хорошо с ней общались по нету покаимсь ничего небыло !!!потом я влюбился в нее с ней общались общались !!!постоянно твердил что люблю её (при том что я говорил ей это искренно ) ив нете ей писал и на яву гврил !!!))) она мне тоже самое пиздит что тоже !!!потом мы продолжали общатсья !!!я ей пишу в нете КСЮША котенок мой Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ !!!В микроблогах писал я люблю Ксюшу я люблю ксюшу чтобы эта пробка бл*дь поняла что я её реально люблю !! Цветы ей подарил потом на яву !! после того как я написал ей выше приведенные слова (я тебя люблю и хочу быть с тобой ) Вдруг я узнаю что у нее там что то намечаеться с каим то пингвином мутить якобы с кем то она собиралась !!!и это после моих слов !!!сразу же !!!и я ей говорю что за ху*ня с кем ты там мутить собиралась ? она такая гврит ну да что то намечаетсья ! я такой гврю ясно , ну тогда мне нет ссмысла с тобой продалжать общатсья , она такая говорит ппц А Я ДУМАЛА ТЫ МНЕ ДРУГ !!!( пздц Акуел от этих слов еп )!! потом пишит ну и х*й с тобой !!!я ей гврю мой х*й всегда со мной!!! она такая подумай хорошо подумай ...я сказал пока милашки и больше я о ней не слышал !!!яА до сих пор люблю её =((((((((((((((((((((((((((((((((( мля чё делать и объясните чё она за баба такая тупая или яя плохо выражался что люблю ?! неужели я все говорил как то по дружески ???всем кто мне помог огромное спс и удачи вам на любовных фронтах !!
твоя самая большая ошибка это то что ты сказал ней что ты её любишь! если ты её любишь то люби тихо, будь то ближе к ней то дальше, никогда не выставляй её главной, а вообще всё вот ето интренет-дрочево тоже лишнее...
Елизавета Таранова
Лучший ответ
не оценила она твоих чувств у и дура=) прибежит ещк к тебе обратно=)
ну ты и сам все понял. она тебе не пара. ты избежал больших проблем в будущем с этой девицей. все будет ничтяк!
хехе такая же херня была... .
ты молоток сразу бросил, я 2 года ездила к пацану, плюс ещё 1 год не могла забыть его... Инетовская любовь ))
Никогда не говори девушке, что любишь.. .
Когда она понимают свою силу, она становиться сукой... Ты под власти девушки, она может сказать тебе что угодно скажет а нука принеси мартини и свежый закусон ...ты как влюблёный в неё сделаешь всё,подашься чувствам, а не разумом.. .
так что быть выше её,и забудь ...ведь она пользователь...
это все тупые бабы )) просто она наверно поиграла с тобой ей надоело и она нашла новую игрушку как ни жаль ...
такое не часто бывает)) это еще хорошо что ты остальных девушек не проклянаешь и не думаешь что все такие же)))) просто может она испугалась либо тебя.. либо серьезных отношений.... а может и любовь была не взаимной, а как некоторые девушки ждут какого-то момента.... а потом говорит.. мне просто было тебя жаль.... поэтому и не сказала сразу.... может она еще одумается))))
может это после встречи в реале ее чувства прошли?
ты уверен что она отвечала тебе взаимностью??? может быть что ты писал и говорил на глубоких действиях просто не выражалось, и она тебе не поняла..