Отношения

Почему самый идеальный мужчина обязательно не твой! А когда становится твоим становится обычным?

Не правда, самый идеальный мужчина МОЙ, и он идеален во всем. А если вдруг идеальный мужчина стал обычным, значит он такой и был просто тчательно скрывал это!
Коля Втулкин
Лучший ответ
Нифига. Он всегда один и тот же! Идеалистичны всего лишь абстрактные представления о том, каков мужчина на самом деле.
А потом оказывается, что он просто такой, какой он есть (и был таким всегда))) , а не такой, как по женским понятиям "должен быть". И начинаются "разочарования" в мужчинах и проч. глупости)) )

....К слову и у мужчин - та же фигня с накладыванием собственных фантазий на реальную женщину и удивлением потом, а чего это она такая как есть реальная, а не как ему нафантазировалось о женском поле))))
ответ давным давно уже тут висит http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 всё просто потому что меняется статус как мужчины так и женщины, ну в общем почитай поймёшь что к чему и почему ;)
Идеальным мужчину делаете-Вы, в чужом огороде и трава зеленее, и сорняки лучше и крупнее.
Nursultan Seydaliev
Потому-что ненадо только пользоваться его идеалами надо помогать их ему сохранять :)
Витёк Молодцом
Потому что яблоки из чужого сада тоже на первый взгляд вкуснее...
Dsgfd Dfdf
без умной женщины ему никогда не стать идеальным. В неумелых руках он теряет свой шарм, как дерево осенью листья. Чтоб иметь рядом такого нужно денно и нощно работать над ним т. к. сами они страшные лентяи. Не только эстетически, но и морально. Потому милое дело создать себе его самой-долго, нудно, трудно... но идеалы у каждого из нас тоже ведь разные?..
Потому что мы сами заранее уверены в том что будет именно так! И никак иначе! !
Люди сами убиваю чувства друг к другу!
Если никогда не будем забывать о том что любим... о том что можем потерять.. . о том что надо чувства подпитывать (с двух сторон) , то никогда не станем друг для друга обычными!
Потому что ты не можешь его узнать достаточно хорошо пока он "не твой", а видишь только вершину айсберга.
Только ты.. . умеешь так сказать,
Что мурашки побегут по коже,
Словно всё тебе дано понять,
Твоё слово - золота дороже.

Только ты.. . умеешь так мечтать,
Словно крылья сразу прорастают,
И безумно хочется летать,
И от счастья сладко сердце тает.

Только ты.. . умеешь так любить,
Как никто не смеет на планете,
Самым нежным, самым чутким быть
И единственным на целом свете.

Только ты.. . умеешь так молчать,
Словно бы целуешь прямо в душу,
Тишину не буду нарушать,
Чтобы сердце ты моё послушал...
потому, что журавль в небе это прекрасное недостижимое, а синица в руках - достигнутое, но уже не прекрасное.