Отношения
Сменишь ли причёску, если твой мужчина скажет что твоя ему не нравится ?
Сменю, я вообще люблю эксперименты)
Та я прически меняю часто, он не успевает сказать.... ничего))))
если она его любит- сменит
исключение- если указанная им ей реально не идет
не знаю...
Артем Фогель
Подбросишь монетку ?
нет, конечно.
Артем Фогель
А если он сменит тебя ?
сменю на все.. . 110%. Т. е. если ему не нравятся длинные волосы - обреюсь налысо, если не устраивает цвет - покрашусь в сине-желто-красно-зеленый. Короче, пусть только попробует открыть рот в этом направлении.. . получит по полной программе.
Артем Фогель
То есть сделаешь но назло ?
Навряд ли)
Мужу нравятся девушки, стриженные под корооооткий ежик, у меня длинные волосы) однажды предложил мне подстричься, сказала что ради него могу отрастить "ежик" например на ногах))))) ) ахахах, после этого говорит что прическа нравиться)))) ) А вооще, если предложенные перемены будут мне к лицу, то почему нет.
мой не скажет - не рискнет )))))))))
Артем Фогель
Бедный малый...
нет. а завтра он скажет, что ему моя мама не нравится, так мне ее что сдать в приют
Артем Фогель
Не передёргивай ! Про маму речи не шло.
Я по его настойчивым просьбам в брюнетку перекрасилась и стала делать высокий хвост. Оказался прав: мне так действительно лучше))
Конечно)) ) для любимого такая мелочь ...
Артем Фогель
Действительно ! Женщины постоянно меняют причёски. И никого это не возмущает...
если только наши вкусы совпадут
Мне мой друг сказал у тебя слишком густая и прямая челка.... я и сама над этим давно задумывалась вот его замечание было последней каплей-сделала косую проредила-ПРОСТО прелесть а сама не решалась.... сейчас довольна очень!... надо будет ненавязчиво подлезть и спросить какую прическу сделать)))))))))))))) 0 тоже давно решаюсь но никак не могу заставить себя... .
но рыжий ирокез я конечно бы не сделала и если б он пытался меня подогнать под другую бабу -.тоже нет....
смотря на какую сменить