Отношения
А мы вот себе красоту наводим, всякие там макияжи, прически, маникюры, педикюры. Мужчины, вам хоть нравится это или
вообще не важно, главное была бы голая баба и борщ?
Красивой женщине и макияж даже не нужен)))
нет. выглядит по обезьяньи. волосы уложены страшно. цвета не совпадают. одежда нелепая. обувь неудобная и уродует ноги. когти мешают везде. макияж как у папуасов. но все это подходит к поведению. так что терпимо
ненавижу борщ и баб
Ксюха Горева
а что любите?
Не то чтобы не важно... некоторые так наводят красоту, как будто собираются выйти замуж за свое отражение в зеркале. Такое точно не нравится. Другое дело, когда есть хороший вкус и чувство меры. Такое скорее всего понравится. А борщ... его варю только сам.
Вы же ее наводите ради того, чтобы перед подружками вые.... ться! Вот у них спрашивайте!
они терпеть не могут лак на волосах, помаду и длинные ногти ...а тех кто ходит в солярий, называют курами гриль ...
так что эти ухищрения, никому не нужны кроме самих женщин
Через красоту у женщины появляется чувство собственной значимости и повышается самооценка, но бывают и патологические случаи, например, что кроме собственного отражения в своем зеркале ей по-просту никто не нужен, а жизнь обретает смысл только после покупки очередной безделушки себе любимой)
Аккуратный макияж - супер, главное не переборщить
Я не люблю крашеных
Ксюха Горева
я тоже)
Их устраивает макияж про который можно сказать "непонятно, накрашена она или нет", им не нравится надухаренная шея т. к. сильно пахнет неприятно целовать, Им нравится когда девушка дома выглядит секси а на улице поскромней чтобы никто не смотрел.
главное была бы голая баба и борщ