Отношения

Что говори мужчина женщине, когда она ему очень нравится????

И если мужчина пришел на первое свидание без цветов, это значит,что он ЖМОТ???
по 1-му вопросу - он будет говорить про тебя что-нибудь хорошее, даже то, на что бы ты сама не обратила внимание.
по 2-му вопросу -
1) возможно он не любит цветы
2) у него кончились деньги
3) там где он хотел их купить они внезапно закончились
4) их вырвала проходящая мимо собака пока он шел к тебе на свидание
5) солнечные бури затмили его разум
Ирина Иванченко
Лучший ответ
Если нравится, то он говорит: Ты мне нравишься. А если без цветов, значит подумал, что они не важны
А может он так волновался,
что забыл про цветы.
вариантов- миллион!!, ну, а цветы на первом свидании, это излишне, просто по той причине, что человек вас совершенно не знает, а может у вас аллергия и вы на дух не переносите запаха цветов??
Что говорит? ))) Не знаю...)) ) Может ...ничего не говорит...)) ) Так даже лучше...)) ) Но с цветами, конфетами... подарками и приглашениями в кафе, ресторан или даже к себе домой ...думаю любой женщине больше понравится.... чем пустая болтавня... на перроне вокзала...)))
Яна Дуброва
На первый вопрос: все зависит от интеллекта и общей культуры мужчины, на второй: см. первый, если мужчина пришел на первое свидание без цветов, это еще ничего не значит, как и с цветами. Это не говорит о его отношении к женщине.
внимательно смотри ему в глаза, глаза -зеркало души ...