Отношения

Срочно! Очень нужно знать, какие женщины (тип фигуры, рост, вес) нравятся мужчинам?

И как худоба/жирнота влияет на отношения?
90,60,90 и красивое лицо. Без проигрышный вариант
Светлана Столярова
Лучший ответ
Ivan Fischer Не правда.
Alimardon Holiqov 90-60-90 это вовсе не красиво. какое бы идеальное лицо не было. фигура должна вызывать желание и эстетический восторг, а не желание накормить девушку.
Если бы была единственная формула внешности, дающая выигрышную стратегию выживания, то человек бы в процессе эволюции, давно стал бы одинаково выглядеть согласно этой формуле. Но выживают и размножаются прекрасно разные люди и высокие и миниатюрные, худые и полные. Так что я скажу так: "при желании, почти любой может рассчитывать, что найдет себе пару". Единственная оговорка, что, будучи сам не особо внешне привлекателен, надо это понимать и снижать требования к партнеру, тогда обязательно и вы будете востребованы.
Дмитрий Шашков
Александр Тырлаков Снижать требования к партнёру в наши дни девушкам куда более невозможно, чем сбросить вес, омолодить лицо или вставить дорогущие имплантанты.
Ну я нравлюсь))
Жир убивает стояк))
Gia Stepanishvili
Дмитрий Шашков Я в юности весил 133 кг, у меня большую часть суток член стоял. Ходил в школу, по улице со стояком (благо член маленький и это не было заметно). Потом я похудел почти на 50 кг и сейчас у меня на реальных женщин вообще не реагирует. Только на порно. Так что не в жире дело.
Что прям тек не терпится++
Аиболхан Кожа От этого зависит, худеть мне еще на 2 кг (до 40) или не стоит.
Не на долго нравятся худощавые, подросткового типа и сложения, "доски" в простонародье, или "модели" .
На долго и для семьи выбирают женщину с более пышными формами - фигуристую - с попкой, с грудью.

Это всё на подсознательном уровне.
Master Muradi
Неважно, какая внешность, главное - сексуальная...
Ирина Чорнолис
Мужчинам нравится когда женщина хорошо сосёт. А там хоть лысая и в фуфайке.
Миша Михаил
да причем тут фигура, главное чтоб вменяемая была...
Maga Akkagasanow
мужчина сначала смотрит в глаза
Зина Пиралиева
Майра Бегалы На сисько он смотрит, на сиськи)
Alimardon Holiqov особенно, если глаза третьего размера: D
Срочно??? Как будьто ты сейчас что-то изменишь по-быстрому.
Ivan Fischer
Спортивные, стройные, красивые девушки нравятся всем без исключения, неудачники, которым не по зубам такие девушки довольствуются толстыми либо худыми. Все.
Александр Тырлаков Неудачники - это кто? Кто мало зарабатывает?
Не знвю у меня на всех стоит лишь бы не неряха следила за собой
Mustafa Askarmauytov
Обязательно должна быть талия.
Сергей Кива
толстый кошелек, машина и недвижка,, безпроигрышный вариант.
:) ;)