Отношения
Срочно!!! Очень нужно!!! Помогите!
У меня не давно появился парень появился! Опыт в поцелуях у меня большой, но я не чаянно слишком глубоко засунула язык и теперь парень не хочет меня целовать! Как вернуть ему это желание???
я в шоке! я такого еще не слышал! ты мне реально подняла настроение! 5 балов!
А ты куда ему его засунула? В горло что ли? Не хочет целовать - пусть катится! Во мужики зажрались, уже языки не нравятся...))))
будь ласковой, внимательной, прояви понимание, объясни, что не хотела сделать ему неприятно. Он поймет, если причина действительно в этом.. . А может не это истинная причина?...
Ксюша ты очень кросивая девушка, и то что ты разок слишком глубоко засунула свой язычек, не может от толкнуть от тебя парня, все обсуждаемо я не знаю сколько лет твоему избраннику но любой понимает хорошо целующаяся девушка скорей полового опыта неимеет или почти не имеет но потенциал у нее отличный тем более у тебя просто судя по росказу парень не опытен во всем кроме чмокнуть в щечку.... удачи
))ну просто пока детскими поцелуеми, и нежнее надо, всеж наверно опыта у вас мало в поцелуях, поцелуй это как медленный танец, или как говорят танец двух огней)
это твои проблемы.... и вообще, зачем такие глупые вопросы задавать! засунь еще дальше, чтоб его сташнило ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это какой же язык нужно иметь, чтобы ему так глубоко засунуть в рот....:)
ну моё мнение такое: парня отпугнул как раз таки твой опыт поцелуев. Чтобы они ни говорили, им неприятно целоваться с девушками, когда они осознают, что их уже много кто перецеловал...