Поля Першина ))) вы не совсем правы, вы конечно правы но не совсем) )
RVST Лень тут не причем, ощущения другие приятнее это как в голове фейрверк из ощущений, не знаю как объяснить)) ) это надо пробовать!! ! и попутно обсуждать.)) )
Отношения
Поза"Женщина сверху".Почему она так нравится мужчинам? Вот только не говорите, что от большой лени. Не разочаровуйте:)
не знаю как мужчинам-мне не особо
Ок, не скажу. Но тогда придется просто промолчать...
Да нам всё нравится
ну да! взяли и рассказали! скажу лишь самое маленькое, мы это делаем что бы завести еще сильнее вас !
Олег К
так что ж нас заводить? лично я всегда проявляю инициативу и очень активна...вот переживаю,что бы муж уж совсем не обленился :)
Мужчины любя угождать женщинам: им на верху куда комфортнее и они сами знают как им вести себяи в каком темпе....
сиси прикольно колыхаются)))
По моим сведениям, это самим женщинам нравится, потому что при такой позе проникновение больше. А мне нравится, потому что можно руками грудь ласкать, ягодицы. Но в такой позе мужчина не пассивен. Ему нужно поднимать тело навстречу партнерше. В такой позе можно в определенные моменты напрягать мышцы таза, чтобы половой член увеличился примерно на сантиметр. Когда это происходит в тот момент, когда половой член полностью внутри, женщина получает удовольствие еще больше. Это видно по лицу, что еще больше возбуждает мужчину.
Коля Давыдушкин
очень тонко и правильно подмечено ))
Им нравится, когда мы активны) По жизни, в любви, в сексе)
Блин.. . а мне самой нравится "сверху быть" )))
Михаил Михаилович правильно сказал - "ощущения другие, приятнее"
чтоб лучше на вас видеть, ваши движения, эмоции, не отвлекаясь на лишние собственные движения.
Все ленты сорваны, тельняшки порваны)))))))))))))))))