именно таким они предлагают отношения и брак.
Лично знаю много таких пар среди знакомых: красивый или симпатичный парень, а рядом идёт жирный низкорослый колобок или женщина с лицом Фредди Крюгера.
А меня все динамят и посылают, значит, я не страшная. Как пострашнеть, чтобы найти парня?
Отношения
Как пострашнеть, чтобы начать нравиться мужчинам? Ни для кого не секрет, что мужчинам нравятся очень страшные женщины,
ты такая классная насмешила вопросом зачем нам не думать о них ? а не жить в радости и счастье ,зачем нам жить как они мыслить как они заводить мужиков колобков лысых нам жизнь для счастья дана и мужчин надо таких же выбирать к такой мужчины сами тянутся ,а тех кого ты описала там нет ни вкуса ни запаха ни тем более любви ,выгода ,секс,расчет
у меня такие тети на роботе просто живут с мужиками дети чужие ,а там копни глуже замуж не берет и она не нифига не счастлива бабы эти внешне ужас одна воопще как танк она как идет по улице все ржут реально мужик ...зато трое детей и с третим живет ..как она говорит ,я всего добилась в жизни вот и судите сами ..как говорится ..))
брось пользоваться косметикой и ешь побольше мучного
Валерий Кобзев
Делаю всё это, и мучное ем. Но всё равно не страшнею. Наверное, с булок надо переходить на торты, тогда будет результат.
Марина Делихасан-Оглы
все равно будет симпатичной)
Перестать пользоваться косметикой! Будете страшны, как жизнь, да и деньги секономите!
Валерий Кобзев
Итак не пользуюсь, не помогает! Всё равно лицо симпатичное.
- может дело в характере?...
Валерий Кобзев
А что в нём не так? Человек я хороший. Добрая, отзывчивая, всегда готова помочь. Парня всегда во всём поддерживаю, хвалю, желаю комплименты. Не жмотка. Что ещё надо?
Красивый человек это синдром мерседеса. Красиво, всем хочется потрогать и владеть, значит стеречь надо , не дай Бог уведут. Женятся, на тех, кто душой красив. Красота быстрой уйдет, душевные качества останутся.
Валерий Кобзев
Но у уродов нет красивой души, это миф!
Да ну.. Парадокс в том, что красивые женщины, гораздо страшнее чем страшные =) Не зря же говорят: красота - страшная сила.
Чтобы женщине иметь успех, ей надо быть дурой. А вы, видимо. слишком умны для них
Куат Бостанов
в каком смысле?
А зачем тебе нравиться мужчинам? Они же начнут приставать и предлагать всякие пошлости.
Валерий Кобзев
А я хочу, чтобы они предлагали мне любовь и романтику. Мне нужно душевное тепло, чтобы меня любили, ценили и понимали.
надо пройти курсы женского пикапа и поставить на колени этих мужланов
Хулиган ______
АПРХАПРХАПРХХАПРХХАПРХАПРАП
Стать интересной для окружающих, начать рисовать в графике как я, простым карандашом
Валерий Кобзев
Рисовала раньше, но меня обесценили, и я, забросила, хотя получалось неплохо
Асылхан Достанов
Плюй на мнение окружающих, тем более если у тебя получается!
Асылхан Достанов
Можешь еще какое нибудь хобби добавить например качаться как я
Юмора Вам не занимать)))
Да никак, Лилия. Вы такая, какая есть и это прекрасно. А уж если симпатичная...
Просто нормальных мужчин уже заняли, более-менее вменяемых еще меньше.
да уж.. это настолько тупой вопрос.. неужели не понятно, что для людей, которые женятся или встречаются с некрасивыми девушками, красота совсем не главное? они не выбирают себе "пострашнее". Это совсем бред. Все-таки надо будет еще жить с этим человеком. Для длительных отношений характер важнее.
А вам советую стать умнее, а не страшнее.
Валерий Кобзев
Ты сама тупа как пробка, раз думаешб, что мужики любят страшил за душу))) я очень хорошо знаю этих мужикоа и их психологию, и страшил они выбирают либо чтобы издеваться над ними и тиранить их, либо чтобы зажимать на них деньги, либо чтобы она его содержала и всё покупала
У меня было много дружков мужского пола, которые были откровенны со мной. Перестань быть наивной!!!