Отношения

Если у мужчины было очень много женщин, а сейчас утверждает, что встретил меня и я буду единственной,стоит ему верить?

Илья Киба
Но на личном опыте могу сказать знала такого парня до меня было много девушек. Потом заверил меня что вот определился на мне никто ему ненужен, 1,5 года вместе были, год не гулял точно, а потом понеслось, разбежались. Потом с кем только не гулял, потом женился, где то на год его хватило, теперь от жены гуляет. Моё мнение рано или поздно прежние привычки возвращаются, они просто внутри человека и их ни как не вырвишь, натура такая.
Маркиз Де Сад
Лучший ответ
Если любите, то стоит поверить, иначе всю жизнь будете потом совневаться в правильности своего поступка и думать, а вдруг он не обманывал. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Юлия Егорова
Только время покажет.
Надо верить.
Любаша
может стоит проверить а потом верить :))))
Может и нагулялся, попробуй!
Если никому не доверять, то можно остаться на все жизнь в ГОРДОМ одиночестве.. . "...Пусть кто не грешен кинет в нее камень... "
Wint Хрипунов
доверяй, но проверяй
Если ты вообще решила с ним строить отношения то ты ему вообще должна верить, без доверия нет отношений!
я думаю что нет, он со временем опять начнет ходиь на право и на лево
Стоит призадуматься, не очень такому хочется верить
[]
[Maks_Yaka ]
не стоит доверять мужчинам, утверждающим, что в презервативе и секс - не секс!!!! а вот в данном случае конечно стоит верить, хотя бы просто для того, что бы пусть короткий промижуток времени, но почувствовать себя единственной, неповторимой, любимой
проверь.