Отношения

Слушайте а когда мужчина женится реально на очень страшной женщине о чем он думает ?

О любви и о том, что либо она в его вкусе, либо, что с ёё деньгами будет им счатье.
Pasha Burniashev
Лучший ответ
Надо было презервативом пользоваться.
меньше всего о твоем мнении
доберет красоту на улице), она наверно к высшему сословию относится), потому. что у них много не красивых), надежна может, много ньюансов, а может женили) богатая, связи. разное), у меня была пара знакомая), он красив, высок, умен, деньги, болезнь какая-то была) не знаю, я нра .ему). Но, от своей )ни-ни)
Алексей Ткачук
ему нужно точно зать, что гулять не будет ...
Что у него рога никогда не вырастут, раз она страшная.
он думает не о том как бы трахнуть красивую дурочку, а о том как он с ней жить будет. не все то золото, что блестит ;)
Что он у нее точно будет ОДИН
соглашусь с Dnepr и Михаил Маотин.... в продолжение к рогам, хочу добавить.. .
что, скорее всего, у нее рога будут ее и как расти будут.... и она все терпеть будет... уж он то ей объяснит, кому она еще такая нужна то!
Ну это у него надо спросить.
О том, что красивые пудрят мозги и уходят, а не красивая, но верная до конца будет рядом. Такие мужчины обычно разочарованы в отношениях с красивыми девушками и выбирают не внешность, а стабильность и заботу
Точно не тем самым местом)))