Отношения

Сила дана мужчинам для того, чтобы прощать своих женщин,а что вы думаете по этому поводу?

Ро
Роза
Уж если есть за что прощать СВОЮ женщину, вина скорее всего обоюдная. Простить её нужно также просто, как себя, а потом уже решать, как жить дальше. Вот тут-то мужчине и понадобится сила, чтобы принять правильное решение. ИМХО.
Юрий Рябец
Лучший ответ
Ага) ) Прощать, выгонять и брать новых))))
Справедливо. с высока, (сам так думаю) но справедливо) . разумееться, на женские слабости обижаться глупо) . другое дело целенаправленное хамство, свинство итп) а всякие шалости.... да лан)) ) за это и любим
В нашей жизни уже не актуально подставлять другую щеку, если "ударили" по первой!! ! Прощать можно все и всем, за что угодно и кому угодно, НО вряд ли это действо воспримут как СИЛУ, большинство (и с этим надо согласиться) воспринимают прощение как слабость и при этом рецидива (в большинстве) не избежать!! !
У меня такой вопрос"Как вы (жен-ы) будете думать о мужчине, который простил измену своей женщине? Как к сильному или как к слабохарактерному роганосцу? КАК?
Мужчина не доведет до такой ситуации, когда ему придется становиться перед выбором прощения... своей женщины.... вот в этом сила!!!! Конечно же я говорю о глобальном аспекте этого вопроса, что ж касается мелочей... то само собой мы, мужчины, всегда "не правы" по отношению к женщинам!))) ) И мы с удовольствием им прощаем всякие "шалости" и они отвечают нам тем же!!!))))
НЕТ! это МЫ их прощаем! !
И наше прощение-ЗАСЛУЖИТЬ НАДО!!
Диана Бондаренко героини прям))) кашмар) да некто не пытаеться вас принизить или место из под солца выбить. мир всегда вращался вокруг женщин) и будет вращаться. а отдельные личности, у которых хватает сил бросить вызов всему миры слишком редки, чтобы угрожать сложившемуся парядку
для прощения действительно нужно много силы
Оля, не парься, оно тебе надо?))))))))))))))
Роза Что Вы имеете ввиду???
Сильные умеют прощать, а слабые не умеют
Eiena Prokopeva
На то он и мужчина чтобы прощать, может и ни сразу, но всеравно простит. а женщин надо не только прощать но и любить