Отношения
Нравился мужчина, но шлейф запаха пота убивает мое все «нравится» , вы как к этому относитесь ?
Если честно, запах много значит)) глаза можно закрыть, а нос не перекроешь)) а люди не всегда виноваты в невымытости, бывает свой такой запах. Организм выделяет, никакой баней не смоешь))
Не Ваш он. Если Ваш - то нравится всё, и запах пота - в том числе.
Тьфу блин
какая неженка.
фу фу...
напиши ему анонимку, чтоб помылся)
Так это бомж вонючий, не ходите по помойкам, надёжного партнера там не сыскать.
Так вот она, панацея ) теперь тоже мыться не буду)
От здоровых людей потом не воняет, помните об этом, а как только перестанете замечать этот запах, стало быть заразились.
Нравится тебе орангутан, может быть?
От самца рода человеческого не должно вообще ничем нести из запахов. Даже парфюмом.
Иначе, всё это быдло.
Наталья Шатиневская
Геи не самцы
ПЛОХО ОТНОШУСЬ) мыться нужно всем)
Бахтовар Емомалиев
А если я к тебе немытый приду, неужели прогонишь? Пусти хоть на половичок)))
Вам надо чаще мыться.
сама то
че лучше ?.
у меня была девушка... у неё от промежности исходил запах подтухшей селёдки .. больше у меня нет той девушки ...
Сам таких терпеть не могу. Чушки. Я ещё понимаю, когда мужик с работы едет. Но когда утром от него воняет - это чушок
Возможно, предрассудки у него, ( в духе - "мужик должен быть вонючим и волосатым"), как ты убедилась по некоторым ответам. Приучить мыться его, после мытья применять дезодорант и всё будет норм
Если б нравился, то и запах не убивал бы
Мужчина должен пахнуть, потом.
Наталья Лобанова
И иметь обувь в гoвнe.
Ну подари ему дез