Отношения

если мужчина сначала что-то даёт, а потом упрекает в этом? как к нему относиться? почему он так делает?

Damirlan Zhangali
Человек оказывает услугу с расчётом на ответные действия и уступки из чувства благодарности. Это не любовь, а сделка. Любовь не покупают. Любимому человеку делают приятное просто так, (как например, балуют ребёнка из любви) чтобы увидеть счастливую улыбку и сияющие глаза любимого человека!) )
Поэтому, если вы этого мужчину не любите, просто расстаньтесь с ним! Пусть он на калькуляторе все услуги и потерянную выгоду подсчитает и счёт вам пришлёт по почте!))
Виктор Рабинович
Лучший ответ
бог дал... бог взял))))))))))))
Just Friend
Плохо относиться... и самой становиться на ноги.. . чтобы не могли удивить колечки и шубы...
Значит вы не оправдали надежд. Принимая что либо вы берёте на себя определённые обязательства.
Wolf Heart****
отдайте и не берите больше.
Волков Алексей
да вовсе он и не мужчина.., а так себе.. особь мужского полу))))
Волков Алексей А вы женского и что с того?
Он дает не из-за доброты душевной, а для того, чтоб сделать вас в чем то должной ему. Упрекает, да еще если и непонятных благодарностей требует, это еще больше раскрывает его сущность в том, что ему нужны одни похвалы и сделать из вас послушную овечку, а не для того, что он хочет вам доставить приятное, потому что к вам хорошо относится. Как к нему относиться - да никак, пусть упрекает, если он такой циничный. Просто он не может дать человеку в моральном плане душевную радость и считает, что дал. значит обязательно нужно взять что то взамен.
он уепок