Отношения

Мужчина сначала делает предложение, а потом отказывается от него, что это?

Радуйтесь, что он передумал еще до свадьбы
Наташа Буга
Лучший ответ
Перестаралась.
Марина Шадрина
хозяин своего слова - захотел дал, захотел назад взял))))))))))))
это никто
Юрий Филиппов
может он сделал предложение по пьяне, потом просто понел что ляпнул и отказался... !
вот так ! !
Асел Жунисова
Поумнел мало- мал.
Андрей Майстер
Это программа Розыгрыш на Первом Канале.
Renat Bayazitov
Это трусость
Видать женат! Проверял, стоит ли встречаться, не будет ли проблем с женой из-за тебя!
Возможно у него несколько девушек, и он сразу предложил всем и ждал результат...
трепло
Вспомнился анекдот.
-Дорогой, ты обещал на мне жениться!
-Мало ли что я не тебе обещал?
Это конечно шутка, но в ней есть доля правды. Может он хотел от Вас что-то получить ( не обязательно секс) , а получив- начал сматывать удочки.
Александр 2
не уверен. и ждать от такого мужчины уверенности можно как у-моря-погоды
мозги подключил!!!
Shakir Kadirov
видать подумал и понял что был не прав
Просто игра слов
Вероятно его нерешительность, боязнь в чем то, не уверенность в себе...
лена привет! ..ну это довольно таки странно на самом деле, хотя у меня также было. . опять же смотря какое предложение.... может ему кто-то нашептал что-то, потому что мужчины очень зависимы от стороннего мнения. просто подожи - это будет лучший вариант и не торопи его, пусть повторно сделает предложение
болтается как ...в проруби. Ненадежный человек
А разве это МУЖЧИНА??
ошибся
С головой не дружит.
Leila Asadova