Отношения

избитый, конечно, вопрос, но мучает же:) для чего нужен мужчина? ну для чего? давайте отбросим все эмоции, они не нужны.

избитый, конечно, вопрос, но мучает же:) для чего нужен мужчина? ну для чего? давайте отбросим все эмоции, они не нужны. если женщина способна одеть-обуть себя сама, простите за глупость, но если для нее секс не важен как таковой, и детей ей не нужно, зачем тогда ей мужчина, который будет хотеть постоянного секса, внимания и готовки а что взамен женщина получает даже развлечений общих нет,, у мужчин свои, у женщин свои...зачем тогда мужчине и женщине объединяться, если зачатие потомства не их цель самопознание и самообогащение в дух плане это одна из целей общения будь то мужчина и женщина или однополые связи какого бы ни было толку. но что значит институт семьи и брака рябята я в прострации, наверное, может у меня с головой че поможите советом..
Не стану прятаться под веник,
краснеть, бледнеть и строить глазки –
мужчина нужен нам для ласки,
но в большей степени для денег!
Любовь? Звучит неплохо вроде,
однако, счастья нет в кумире –
дня через три, когда четыре
болезнь, как правило, проходит…
Секс, разумеется, наркотик –
вкусив, уже не отказаться,
но стоит только разбежаться,
как на глазах растёт животик…
Тут хоть топи печаль в текиле,
хоть кайся в твиттере и в блоге,
хоть парь в парной свой таз и ноги,
неотвратим конец – приплыли…
Жизнь заставляет быть волчицей –
искать подход к мужчине тонкий,
найдя подход, задрать ягнёнка,
держа в ежовых рукавицах…
Мысль очевидную не скрою,
хотя она остра, как бритва –
любовь, по сути дела, битва,
в которой бьются насмерть двое…
Бой начинается в кровати,
потом на кухне; как ни странно,
бой может спичкой вспыхнуть в ванной,
едва намылишься некстати…
В бой не вступать – себе дороже,
хотя местами мы робеем;
да, мы в армрестлинге слабее,
но обхитрить мужчину можем!
Он баламутит нашу заводь
и не по-децки! Скажем прямо:
я не поклонница «Динамо» ,
но как мужчину не динамить? !
Жизнь не фонтан, а нужно выжить;
на пилинг средств идёт немало
и нам во что бы то ни стало
кэш из мужчины нужно выжать!
Maks Grebenyuk
Лучший ответ
Если дети семья не нужны, то возникает вопрос, а зачем тогда нужны вы? Коптить небо в своё удовольствие? Учитывая, что ударный труд также никому, кроме работодателя не нужен. И творчество ради творчества, не согретое любовью, вряд ли кому-то принесёт радость.
это без эмоций только чистая логика
Лариса Шикова
ой да ради бога, будь одна, кто тебе не дает.
Cергей Найда
Ну, кому как. Мне, например, не нужен, а другим без него скучно.
Алина Руди
любовь ...
Да.... тяжело вам наверное на нашей странной планете живется.... Как же вы вообще к нашей атмосфере то привыкнуть смогли? ? Помочь тут можно только одним - отыскать таки ваш космический корабль, помочь починить и отправить обратно на альфу-центавра....
Поэтому и ищем свою половинку, чтобы было интересно и жить хотелось...
Чтобы продолжать род, любить кого-то... а то если на планете будут только женщины, мы сойдем с ума)
Татьяна Ярина
С таким отношением будешь одна всю жизнь
Rus X.
дык в таком случае не нужен, тогда вопрос в другом КОМУ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА НУЖНА ???ответ прост НИ_КО_МУ !!!Это не женщина простите, а просто кусок мяса который проживает свои года, таже самая корова, кошка, собака, птица, может сама себя прокормить, сделать дом (спрятаться где то) - короче просто прожить, ан нет, не те примеры, любое животное живет не для СЕБЯ, а для ПРОДОЛЖЕНИЯ рода, а такая женщина, ну да просто КУСОК МЯСА, оторый тухнет и гниет внутри себя и для себя !!!вот таково он и есть !!!
Вот ситуация у меня. Был муж, с ним я разошлась, 4 года не могла смотреть на мужиков. Сейчас встречаюсь с мужчиной для души .Сыновья выросли, у них свои интересы, Денег на житье хватает. Хочется общения с кем-то. От мужчины жду только нежности и ласки, деньги его не нужны.
Olga Pahomowa
Интересный вопрос. :) Ну конечно же для любви! Для чувств, чтоб тянуло к нему постоянно, чтоб под крылышко и рядом с ним, а не одной. . Да и легче в нашей стране выживать вдвоем, взаимопомощь тоже многого стоит. Вот для этого.
У меня подруга есть, она так же считает, что ей любовь не нужна, секс не нужен, а вот помощник по хозяйству нужен! Чистой воды потребительство. Денег ему платить не надо, он все сделает бесплатно. Не понимаю я этого. . Может поэтому она одна и мается.