Отношения

Мужчины, вопрос к вам: почему вам всегда нужна "отдушина"?

"почему куришь?- нужно успокоиться, почему пьёшь?- нужно отдохнуть.; зачем тебе эти пьянки, гулянки? - нужна отдушина...." ну ведь я тоже как и ты с теми же трудностями сталкиваюсь и мне не нужна "отдушина"....может вы тот сильный пол которым мы вас считаем???
Отдушина (нормальная, не табак-алкоголь и т. п. ) нужна всем людям для того, чтобы у них не было нервного срыва. Иначе для чего бы были эти все хобби - рыбалка, нумизматика, полёты на воздушном шаре, плавание по океанам, путешествия и пр.
Лика Зайка...
Лучший ответ
Для всех людей в том числе и женщин - своя отдушина. То есть по сути то что снимает напряжение. Для меня это работа и отдых на даче или в выходные вот сходить покататься на коньках или в кино или поездка в отпуске на море.. . Я не пью лично и не курю.
нет конечно. вам то она зачем? вы просто покупаете новую сумочку, помаду, тушь и тыды и тыпы
вот нахрена тебе уже 10 сумка за последние 2 года? , вы покупаете очередные стринги или очередной лифчик, нахрена тебе 15 лифчиков? ты все равно носишь от силы 4 и те по очереди.
вы идете в парикмахерскую, или делаете себе маникюр-педикюр вот скажи нахрена тебе разрисованные накладные ногти 3 см. длины? ты думаешь это красиво? я думаю это просто колхоз.
Я не курю а пью потому, что это расслабляет.
Вот мне по магазинам за шмотьем ходить не нравиться. А учены доказали, что для женщины это больше отдушина чем необходимость.
Анютка а вы общались с мужчинами которые не пьют? Я не про тех кто зашит а про тех кто вообще. Вам не показалось что им надо голову лечить.))))
Алексей прав. Тем кто вообще не пьёт действительно надо голову лечить. Они не совсем нормальные.
А что такое ..ОТДУШИНА?..