Отношения
помогите разобраться!девушки к вам большая просьба обратить внимание на мой вопрос!парни ваша помощь тоже очень нужна!!!
итак излагаю ситуацию!Появилась в моей жизни девушка (просто знакомая) как это бывает понравилась!и как положено мужчине перешел в наступление =) в итоге уже 2-ю неделю не получается встретиться!то она уезжает к родителям и вроде готова встретиться но не получается след выходные т.е. эти д.р. подруги концерт!и вроде опять не получается!я мужчина создание гордое отрицать не буду!3 приглашения это максимум!я выходил с ней на прямой разговор в режиме онлайн и вроде задавая прямые вопрос ну мол из твоего поведения видно полное не желание встретиться!на что я получаю отрицания она говорит что просто так получается!все можно понять!но д.р. подруги прошел концерт прошел!есть еще завтра но сейчас я узнал что она идет в кино с подругами!я как бы все понимаю!но склонен считать если человек хочет он делает!а если нет тогда ведет себя так как она!разве я не прав вот вы когда хотите с кем то встретиться вы просто это делайте!разве я не прав?в моей голове закончились все может быть в оправдания такого поведения!я прихожу в очередной раз к выводу что ей это ненужно хотя она это отрицает!но слова это одно а поступки говорят за нас лучше любых слов разве я не прав?помогите разобраться может стоит уже оставить этого человека?или есть оправдание такому поведению?
конечно, не влюблена!
а Вы верите в "Любовь с 1го взгляда"?? По-вашему, увидев Вас, толком не пообщавшись (по вполне нормальным причинам - Вы же пока не ее "Любимый человек", а подруги - уже "родные":))), так что их заботы для нее в данный момент, уж простите, важнее..) , она должна бросить все и бежать, лететь на свидание? ? но вы же пока "просто знакомые"..
..в общем, Гордый мужчина;)) , дайте девушке шанс узнать Вас получше..:) )
и если она щас занята, будьте снисходительны и терпимы..:)
Наталья Красикова
в ваших устах гордый мужчина прозвучало очень забавно =) я конечно понимаю о чем речь ну допустим не знаем друг друга!но желание узнать должно быть?не может же все колебаться в подвешеном состоянии пока судьба не сведет для того что бы мы могли узнать друг друга?это же глупо и долго а вероятность 50 на 50 !речь о том что при минимальном желании встреча уже могла состояться или это все жестокие женские игры которые нам не дано понять =)
Ботячков Виктор
а ты знаешь есть такие мужчины ,для которых друзья на первом месте и к девушке они относятся потребительски ,как к ебальному станку . Такие же и девушки есть которые милы и любят мужчину только когда хотят трахаться , а всё остальнное время они лучше с девчёнками прохихикают или пойдут на дискотеку. Так что Spy подумай нужна ли тебе такая потребительница
займись делами....
я старый а это значит что если не умный то мудрый. поесняю ситуацию. у девушек это называется ТОМЛЕНИЕ. никогда не пытайся их понять. они себя сами не понимают. методов несколько. можно просто ждать. вредно для печени. есть радикальный способ. но рискованный. пригласи ее подругу куда- нибудь. или хотя бы начни оказывать знаки внимание подруге.
Поверьте, если бы девушка хотела с Вами встречаться, она нашла бы время, обязательно нашла. А родители, подруги, концерт - это все отговорки. А почему она прямо не говорит, видимо, не хочет Вас обидеть отказом. Мне кажется, Вам следует оставить ее в покое. Если она захочет, позвонит сама, свой номер телефона, на всякий случай, ей оставьте. Насильно мил не будешь.
Такое поведение называется "собака на сене" - это когда к себе не подпускают и от себя не отпускают. А кому нравится неопределенность? Поставь вопрос ребром. Настой на встрече. И поставте все точки.
Наталья Красикова
спасибо =)))
Есть оправдание. Она не хочет встречаться, но и не хочет обидеть, возможно, Вы ей нравитесь как человек. Второй вариант: у неё кто-то есть, но и Вас она желает оставить в резерве. Третий вариант: издевается, и такое может быть. Пропадите ненадолго, если она "за", то запаникует и начнёт искать.
соглашусь, если хочешь чего-то, ищешь возможностти, если не хочешь, ищешь препятствия))) )
Но самые достойные девушки достойны, чтобы за них побороться. Если ваша, такая - вперед)))))))))) 0
Удачи.
"нежелание" пишется слитно, а "не нужно" - наоборот. А про эту козу могу сказать, что если ей надо, сама позвонит. Больше ты ей не звони, а то возомила тут понимаешь о себе неизвестно что. Или ты мужчина не гордый?
Наталья Красикова
как написано в самом вопросе гордости хватает =))))))
просто оставь её..и найди другую.. ты достоин лучшего..
мне кажется что особого желания с ее стороны нет ...уж часть одного дня выделить могла бы. есть подозрение что хочет тебя использовать на всякий случай ...пропади - и она сама проявится через несколько дней. мы не любим когда украшения с нашей короны самовольно уходят.... удачи=)))
Я тебе скажу одно, если бы ей нужно было, то никакие д. р, концерты, и т. д... не помешали бы вашей встрече
ты совершенно прав... может она и не против встретиться, но сильного желания явно нет! или же она не хочет тебя расстроить отказом.... переключайся на другую
есть одно простое правило: "захотел бы-сделал, не сделал, значит несильно хотел! "это, кстати, касается обоих... скажи мне, разве нормальная влюбленная девушка променяет свидание на поход в кино с подругой? есть простой способ узнать! оговори встречу на ее условиях. и, если, и после этого облом, значит смело можно заниматься кем-нибудь другим! удачи!
Наталья Красикова
спасибо!я именно об этом и думал =)))
Да ты прав стоит бросить эту затею.... я сама была в такой ситуации мне просто нравилось с этим человеком общатся на растояние, но как молодого человека я его не воспринемала и постоянно оттягивала встречу... ну а еще просто приятно, что ты нравишься и тебя добиваются
>сейчас я узнал что она идет в кино.. .
Не понимаю, абсолютно: ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НЕ ЯСНО??? ?
Ищи ту, для которой будет НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ пойти на концерт БЕЗ ТЕБЯ!!!
Наталья Красикова
сам ненаю чего мне еше не ясно!имено этот поступок был последней каплей который внес ясность =)
когда я заинтересована в мужчине, я все отодвигаю на второй план. думаю, все женщины со мной согласятся... так что оставте ее на время в покое, если захочет - сама вас найдет
дай время не спеши, если она для тебя то будет твоя. УДАЧИ.
Наталья Красикова
дать время т.е. оставить на время в пакое?
исходя из всего сказанного-она уже не стоит твоего внимания)
возможно она просто боится тебя разочаровать. боится что увидев её или узнав ближе ты уже не будешь так настойчив..
Наталья Красикова
есть способ убедить в обратном?или всетаки на уровне страха все и останиться?или же всетаки прибегнуть к мнению большенства к которому я и сам приходил не раз к исчезновению на время?это даст результат на ваш взгляд??
не ёрзай, - выбират они (или делают вид что вы их выбали) - это пинок самолюбию, но увы так
найти другую девушку, эта по моему не жаждет встречи с тобой
если судьба, то ни куда она не денется.
Возможно вы ей не нравитесь-смиритесь, есть правда способ-не звоните ей, проигнорируйте, может её это заденет!!!
ну бесконечно за ней ты бегать всеравно не будешь!!!! сам не выдержишь!!!! тебя уже сомненья берут!!!! обдумай все хорошенько!!!! чстоит ли продолжать стремиться к тому чего не достичь???? удачи!!!! =)
мне кажется, что она просто боится с тобой встретиться! вот и все.
Наталья Красикова
ваш ответ может вдохновить на новые подвиги =)))))а как ваше мнение по поводу временого исчезновения? я думал о двух вешах о временом исчезновении или же договориться о встречи на ее условиях!если выбирать из двух вешей какой выбор вы посоветуйте?
а мне кажется что ей это не нужно если бы была охота встреться то отменила бы всё встречи и встретилась бы с вами
Наталья Красикова
мне тоже так кажеться =) но Надежда умерает последней!чем она сейчас и занимаеться =)))))
просто она не хочет этого, может, у нее есть другой: -)
да не парься, живи своей жизнью, если ей ты нужен будешь то она тебя найдёт . Да, бывают и такие, которые мозги парят и растоваться не хотят и близко не подпускают . Возможно это чистый расчёт, что ты когда то можешь ей понадобится . Об этом тяжело судить не имея возможности прочесть чужие мысли . Но одно я точно могу сказать если 2 человека хотят встретится и они живут а одном городе то за 2 недели хотя бы 15 минут можно было найти для встречи . Может и вправду пора перешагнуть через неё ?
Наталья Красикова
сдесь наши мнения схожи спасибо за ответ =) может так и стоит поступить просто перешагнуть через нее!мне нравыиться такая игра слов звучит гордо =) спасибо
А может она просто боится?
Иди напролом. Если да - то да, нет - то выкинь и забудь! Своё достоинство и слово нужно уважать, иначе она тебя уважать не будет и семьи нормальной не будет тоже. Согласен с теми кто желает тебе удачи, Но сам не плошай!
Я считаю, что ты прав! И её эти все походы на др, концерты.. и т. п. просто отговорки! Наверно она боится отношений... или просто не хочет встретиться! Не думаю, что тебе нужно терять время на вечные оправдания! Ведь даже если вы накоен-цо встретитесь.... сколько ты выслушаешь отговорок перед 2 встречей?...
а нетушки - бывает и такое - вот нравится тбе чек и ты сторонишься его)))) ) вот так то вот - психология !!!
Оставь ее в покое, не нужен ты ей вот и все!
НЕ СОГЛАСНА!!! !
1 Смотря, какая девушка. Если она такая, как я, то всё понятно. Она хочет, чтобы вы за ней ухаживали. Грубо говоря, набивает цену. за мной парень ухаживал 2 месяца, и всё-таки добился.
Посмотрите на неё, если она даёт хоть манюсенький шанс, то зелёный свет.
Если же вы ошиблись, она не такая, какя, и в конце она вообще вас послала, то.... увы
не расстраивайтесь и не теряйте надежду!
на нет и суда нет
Наталья Красикова
любопытнеько!есть советы для начинаюших?подлавливанье перед подъездом глупо!послать цветы?только банальшина лезет в голову!можно совет ???
если девушка хочет встретится она все отменит и встретиться.... ей это не нужно.... просто обижать наверное не хочет.... глупо....
Наталья Красикова
глупа сама ситуация!я все это понимаю!и при этом ставил не однократно свои вопросы так что на них можно просто не ответить что бы все стало ясно !но она не соглашаеться с моими умозаключениями ортносительно того что ей это ненужно убеждает в обратном с словами что просто не получаеться!это и збивает с толку!я парень не глупый все прекрасно могу понять!и ставил ситуации в которых давал понять что меня этим не обидеть это нормальная жизненая ситуация!но нет она переубеждает меня это и збивает с толку =(
конечно оставь её ...она не хочет с тобой встречаться вот и предумывает всякие небылицы.... просто она непонятно почему так себя ведёт могла бы сказать тебе, пока.... но раз этого не говорит значит просто водит за нос.... врёт!!!!
мне кажется, вам нужна пауза в отношениях. чтобы разобраться в себе
слишком много внимания ей одной)) ) вот она тебя и "прочла"))) теперь будет ездить, пока самой не надоест)) . попробуй на время оставить ее в покое, результат сам все тебе покажет, сам все поймешь) ) УДАЧИ!!!