Отношения

Помогите разобраться! Девушка ведёт себя странно

Девушка говорит, что я её раздражаю, но она всё равно приезжает ко мне, у нас секс, готовит мне. Как это понимать?
Киска =)
Ты ей не подходишь, она хочет другого, но вариков нет
Александр Молчан
Лучший ответ
Степан ********** самый правильный ответ.
Наиль Давлетов может ты устраиваешь её чисто в плане секса? не думал? просто может ей хочется секса и заботиться о ком то.. или же она ждёт что ты изменишься ..поговори с ней. она скажет лучше чем кто либо из нас..) Удачи тебе, парень)
Elena Bronik не серьезная самка
Ей просто надоело только быть вашей девушкой, она хочет стать вашей женой!
Да расстанься с нею, чтобы не раздражать...
на безрыбье и рак рыба...
Игорь Анфалов
Просто никак не может подыскать тебе замену. Но подыщет, не сомневайся.
Поздравляю вас, от раздражения еще никто не умирал и не возмущался)
Миша Агат
По мне, так смешно, разгадывать поведение, ответы, слова, отношения неадекватных женщин. Если баба, как она думает с "изюминкой", а на самом деле с придурью, надо отваливать. У Вас проблема с самооценкой. Пошлите Вашу партнёршу лесом и быстрее.
Татьяна Кудина
А ты сам что для нее делаешь? Она и время на дорогу к тебе тратит, и на готовку... Но что ты ей даешь, кроме секса, ни слова... ни ласки, ни любви, ни нежности... Ничего... Только берешь...
Chanyeol Park
Да, может быть от сексуальной неудовлетворённости. То есть причина, вообще на уровне гормонов.
А может от бесперспективности. Так как действительно раздражает делать то, что бесполезно, если оно не приведёт к браку, стабильности и нормальной счастливой семейной жизни.
Тебя не устраивает? Поищи другой вариант
ЕЙ ПО КАЙФУ РАЗДРАЖЕНИЕ!!!
раздражение нервов это и есть кайф
Алёна Ушакова
Всё просто.
Ты ей нравишься, но что-то в твоем характере раздражает. Вот и все.
да. видно, что не совместимость. что- то ее не устраивает. крепитесь так сказать. и отчаливайте
Она видимо, с тобой только ради секса
Ел
Елена
Вы — шампунь. Вы единственный в своём роде! Ведь Вы — шампунь. Вы круче, чем Билл Гейтс и Стив Джобс, прекраснее, чем Клаудиа Шиффер и Анджелина Джоли. Вы — шампунь! Это вы знаете. Вы можете подойти на улице к первому встречному и сказать: «Я шампунь! А чего добился ты?» Но что же дальше?

Знаете ли Вы, что Вам делать? Где Ваше место в мире? Откуда Вы пришли? Зачем Вы созданы? Куда Вам идти и к чему стремиться? В чём смысл Вашего существования? Давайте разбираться вместе.

Прежде всего осознайте, какой Вы шампунь. Простой шампунь «Ромашка», «Роза», «Хвоя»? Шампунь от перхоти? Детский, который не щиплет глазки? Собачий шампунь от блох? Фирменная разработка с известным брендом? Шампунь, изготовленный по уникальному заказу? Подумайте над этим, чтобы не заблудиться в мире таких разных шампуней!

Почему Вы один? И где найти друзей? Шампуни обычно дружат с мылом, мочалкой, губкой, бальзамом-ополаскивателем. Вместе они затевают весёлые игры в ванной, борются с грязью, мылятся и пенятся. А если Вам повезёт и Вы встретите подходящий Кондиционер, то можете поселиться в одном флаконе и быть вместе всегда.
Ну, если раздражаете, а она продолжает приходить, это о чем то говорит. Покопайтесь в мелочах. Может забыл какую-нибудь памятную дату? А может, подошел рубеж, например, год как живете вместе и она вправе ожидать что сделаете предложение. А на него и намека нет. Я бы в таком случае вела себя как обычно, а потом просто объявила бы что раз семьи не предвидится, незачем больше тратить время и пора расстаться. Скорее всего именно это вас в скором времени и ожидает.
Бислан ...
Возможно скоро у неё будет пмс, или просто что-то волнует
Ольга Новак
Я тож своему говорила что раздражает, хотя очень любила его)) и все было отлично
Sam K
Это значит, что она бесплатная игрушка для "жеребца".
Дмитрий Лукин
Спросить, чем раздражаете
Vik 925
Девушка говорит, что я её раздражаю, но она всё равно приезжает ко мне, у нас (секс,) готовит мне. Как это понимать? ты ответе на свой вопрос сам
Юля Сашина
секс нравится с тобой)
Дура какая-то
Elchin Yusifov
Она вам борщ, а вы? Ждет поступков
Киска =) Ты знаешь подарил ей сегодня букет цветов, она поменялась )))
какова причина ее поведения только так чтобы она не нашла в этом повод для ссоры старайтесь понять имеет чувства к вам любит ли вас уважает дороги ли вы ей вместе решите быть ли вам вместе
сравнивает тебя с кемто
Безысходность или тупо женское "ясаманезнаючегохочувэтойжизни" =)
Викуся ***
ебни по голове ей и скажи "заткни ебало". Потом выеби! Думаю после этого она еще и влюбится в тебя
...а что тут понимать?
- ЖИЗНЬ !!!
Раз она вам не говорит прямо, что её раздражает, она хочет чтобы вы сами догадались. Но если вы не имеете намеков, что это может быть, то скажите так: " Дорогая, есть то что мне в тебе не нравится (P.s тут она уже будет готова сказать вам многое), а именно то что ты не открыто говоришь мне, что тебе не нравится и что тебе бы хотелось"
Крч, в любой момент она может тебя кинуть.
Пользуется пока доступно.
Появится на горизонте тот, кто ей понравится и она сольётся.
У моего друга жена также говорила, потом блеванула на него. Оказалась беременна.
может ты устраиваешь её чисто в плане секса? не думал? просто может ей хочется секса и заботиться о ком то.. или же она ждёт что ты изменишься ..поговори с ней. она скажет лучше чем кто либо из нас..) Удачи тебе, парень)
Может девушка не уверенна, готова ли тебя потерять. Потеряет-будет жалеть. И возможно думает..
Ты ее в определенные моменты раздражаешь, меньше доебываться надо.
это не странность. просто иногда своим поведением ты ее бесишь, но она тебя любит. радуйся, хотя мозги канифолить - у нас в крови!
Ева Бонд
Ну раздражаете, и что такого? Одно другому, видно, не мешает. Т. е. ее раздражительность никак не влияет на ваш секс и ее кулинарные наклонности)))
А может она беременна?
Во время беременности из-за перестройки организма и гармонов бывает, что даже незначительное для вас и окружающих смена тона, любой жест может привести к подобному поведению. Меня даже в муже во время беременности раздражал его ...(!) локоть!
Однажды я даже сказала ему лёжа рядом: "меня так раздражает твой локоть, и именно левый, он лишний")))
Если частые перепады настроения, непонятное поведение и есть отсутствие или задержка месячных, то готовьтесь стать отцом!
Marin Bakardzhiev
Это страшная тайна)))
Veronika Voevoda
Слушай она просто хочет внимания с твоей стороны а если она приезжает к тебе регулярно готовит возможно она хочет переехать к тебе!!!
Раздражаешь тем что не делаешь предложения. Что делать дальше - решай сам. Если бы был нужен только секс - не готовила бы.
Liza Eliseeva
Считает, что вам пора растаться, но пока терпит, живет с тобой
Не бывает такого, чтоб ни с того ни с сего раздражать начал.
Для начала просто поговори и узнай.
Но если видишь, что бесится по поводу и без, то зачем тебе такой "ходячий пучок нервов".
Тут два варианта, либо ты и вправду делаешь вещи, которые стали раздражать, либо девушка сама решила раздражаться по поводу и без.
Но зачастую могу сказать одно, чаще всего девушки ведут себя так, когда устают от человека.
В общем есть вероятность того, что ты ей надоел и она всячески показывает свое недовольство. Хорошо, чтоб все было по другому и я ошиблась, мало ли, обычные "счастливые" женские дни.
Скажи чтоб не приезжала)
Ну для начала бы поговорил с ней .
Elena ....
Я тож так говорила, бросила через месяц)
Алексей .
Просто хочет чтоб ты сделал ей куник!
Ты ей нужен только для секса, она тебя использует
А)
Алиска )
Ой) Любит она тебя) Иди съешь морковку и ляг баиньки, мравсик)
бывает