Отношения

Мужчина ведет себя странно.. помогите разобраться

Познакомились на сайте. общаемся неделю. от него исходило много инициативы в переписке и звонках. встретиться не можем, потому что в разных странах. он задает вопросы ориентированные на наше возможное будущее. в общем видно что заинтересован. и вот он не писал два дня, это было очень странно, я написала сама, он объяснил это работой.. хм.. и все же странно.. и еще он написал, что я прям на сайте хитом стала, более 1000 просмотров .
я надеюсь что вы мне подскажете его поведение или мне стоит прислушаться к нему и не гадать ?
" в разных странах ..." - если это бывший СССР то нормально, люди близкие по духу и понятиям ...
да и можно встретиться

А если за океаном это уже лотерея ...и скорее всего ничего хорошего не выйдет ...

Да и после знакомства на сайте лучше надолго не откладывать первую встречу иначе рискуешь влюбиться в свои фантазии

---------------------------------

не всегда есть возможность каждый день писать на сайте ...

Согласна ?
Al
Alex
Лучший ответ
Не нужна ты ему.
Что тут еще подсказывать?
Могла бы и сама допереть, дама...
"....общаемся неделю. ..встретиться не можем, потому что в разных странах. он задает вопросы ориентированные на наше возможное будущее..." - ржал в голос....
Мозги где у вас?
Будущее....
Или вы не в курсе, что по интернету знакомятся либо ЛОХИ конченные, либо те, кто ищет свободную дырку...
Ну вот откуда вы такие.. Наивные в своем идиотизме...
Павел Ершов
Дима Тихонов Зачем меня высмеивать? Я надеялась на понимание
2 дня молчал... ужос-ужос!
Вы Видно Бабы гомно лошками едите?
Захотелось обеспеченной жизни?
Даже не мечтай.
От скуки мужики там сидят
А не хомуты таких тупиц как ты ищут
Ищи спутника рядом, а не на стороне.
ты меня не узнала? это был я
на сайте знакомств, 90 % мягко говоря -странные
Andrei Tarasenko
да он там в параллель еще с 10 такими строчется, не успевает просто со всеми связь поддержать) живи реальной жизнью
Забей -.-
боится что ты шкура, и пока он приедет через тебя пол города уже пройдет)
Alina Х
вроде неплохая фотка, что в своём городе нет мужиков
Alex за океан наверное смотрит или Европа ...
в Америке много странных, если соберешься туда то к такому с которым у вас есть взаимопонимание, ато поедешь и приедешь обратно лишь зря время потеряв...
Rahim Teshebaev