Отношения

Если парень по отношению к тебе ведёт очень странно, что это значит (подробности внутри)..?

Просто мы учимся в 1 школе, и он то смотрит на меня, моё расписание, и находился около того кабинета, где у меня урок, даже если у него урок на другом этаже, и т.д. всё время за мной следил. а я даже посмотреть на него не решалась....(((это длилось 5 месяцов...но ведёт он себя теперь странно, он то смотрел, то нет, поочерёдности, а сейчас когда я иду делает вид что меня не замечает....типо не видит....он что ждёт от меня теперь реакции или это всё....ну типо конец...помогите
это не конец, он не уверен во взаимности, да и в себе, поэтому так себя ведет.... так проявляет свой интерес....
СК
Сергей Кирюхин
81 380
Лучший ответ
Нет это не конец, он видимо Вас стеснятеся и боится сделать первый шаг! Конечно Вы ему нравитесь! Если он Вам нравится, то не бойтесь сделать первый шаг!
SS
Saw S
24 853
если он точно ради тебя это делал то еще подойдет главное что ты выдержала не выясняла
К*
Кристина ****
8 681
Подойди и спроси у него, "что ты на меня смотришь"? Заговори с ним просто. Парень стесняется наверное.
сделай первой шаг.. . парень реально смущается!!!!
а ты уверена что интересовался именно тобой?
Мария Кужман
Мария Кужман
1 136
Так а чтож ты терряешься? парень на тебя тут пытается оказать какое то впечптление, чтоб ты его заметила, а ты ходишь не замечаешь его=) Могла бы хоть подмигнуть=)Может он просто разочаровался, ведь это длилось 5 месяцев, а ты ему не отвечала вниманием. Вот он и отступился. Не вечно же ему стоять около тебя=)Попробуй теперь сама все вернуть, может у него опять загорится жлание "надоедать" своим видом=)
ну ему наверно ты нравилась а он нашёл другую
Lena ***
Lena ***
355
Ахахахахаххахаах )))))))))) Нашла из чего проблему сделать! Ну подойди к нему с вопросом: "Чего это ты меня раньше замечал, а теперь вдруг резко перестал? " Главное, не тушеваться!
да вообще забудь про него. такое бывает нам кажеться и ...всё больше ничего. если захочет подойдет, но 5 месяцев-долго. так не стесняються, так играют на нервах, я бы так сделал.
полюбому, он боится сделать первый шаг. Бери все в свои руки и подойди первой, если перень нравится)))