Отношения
Если не даю парню месяц, и он говорит такую фразу, то это что значит? Фраза внутри. Мне 25. Ему 28
"Приставать к тебе нельзя, Запрещаешь. С другими девушками тоже запретила общаться. Учти, что я мужчина"

Если не кормить своего мужика, его накормит другая))
Чего непонятного ? ) Он тебя русским языком предупредил - будешь продолжать выеживаться, начнет трахать других )
Ну типа ему секс нужен и без секса никуда и тонкий намёк на то что, если не дашь ты, то нужно ещё кого то найти будет. Не уверен, что это верная позиция для него, люди очень часто не понимают для чего это всё надо, больше чувствуют или хотят, это не только про секс. Кому то любовь, кому то секс надо, у всех свои забавы, а природа все эти хотения заложила для продолжения рода и создания семей. А люди в первую очередь ищут развлечения в виде любви или секса или того и того, в принципе это нормально, но нужно понимать как в вакууме дела обстоят и если все намерения только в любви или сексе, ради мании и забавы, то это просто глупость.
говорит дура ты
Что скоро найдёт, ту которая даст. Никогда не делайте подобное с мужчиной ( с мужем). Как бы вы не ругались. Спать нужно вместе и есть тоже.
Спермотоксикоз
Если не давать парню даже неделю, он найдет ту, которая дает каждый день и уйдет к ней. Так что не играйте с огнем.
Нам физилогически нужен секс
Он чё под рочить не может?
это значит что скоро к другой уйдет, не даешь ты, дадут другие