Отношения
Девушки! Когда вы говорите парню, что он вам очень нужен, но при этом не проявляете к нему интереса, что это?
Пояснение. Интересует мнение в первую очередь самих девушек, но интересны будут ответы и парней. Суть вот в чем: девушка как бы и согласна общаться, и говорит, что парень ей очень дорог, и нужен, но при этом, не дает даже номера телефона, на связь выходит редко, в скайпе и соц. сетях, на просьбы поговорить, провести время вместе и т. д. - отказ с любой причиной. Что это может быть?
Если "запасной аэродром", то разве что совсем уж на крайняк. А если б хотела получше узнать, то и узнавала бы, а не отказывалась от общения. Интереса с ее стороны вообще, похоже, не проявляется. Скорее всего, девушка просто наговорила вам всего хорошего, просто чтоб не обижать отказом напрямую - да и пытается слиться по-тихому. А вас ее слова обнадежили.
Саша Белевич
Я думаю, на данный момент, это лучший ответ, спасибо!
а девушка не замужем? уверены?
Саша Белевич
Разведена, уверен.
На поводке держит.
Саша Белевич
Ну, если на поводке, то на ооооочень длинном)
Вот возьмите и прямо у неё спросите!
Всё равно ничего не теряете.
А так, гадать запасной вариант или что там у неё за причины, можно долго.
Всё равно ничего не теряете.
Саша Белевич
Дык спрашивалось) Не говорит ничего, никак не объясняет, говорит только, что не может сказать, и все)
это бред. запасной вариант этот парень
Просто этой девушке надо подсесть кому нибудь на уши. Так как предыдущие слушатели уже не воспринимают ее слова в серьез. У меня похожая ситуация. Мы редко видимся. Она берет трубку телефона только когда ей этого хочется. Но я люблю ее ( хоть у нее серьезные отношения) и готов это терпеть. Мне доставляет удовольствие даже когда она встречается со мной по такому поводу.
Саша Белевич
Здесь несколько иная ситуация, она вообще редко что-то говорит о себе, и чаще всего - вкратце, скрытная до ужаса)
все очень просто - от вас ждут шагов, наблюдают за вами, изучают - и если поймут, что вы есть на самом деле - начнут интересоваться
есть такие люди...сама была удивлена таким поведением у некоторых
Саша Белевич
Весьма интересный момент, спасибо! Возможно, эта девушка именно с таком подходом, поведением. Но какие шаги может предпринять этот человек, если их разделяют многие километры - он не знает ни адреса, ни телефона.
Скорее всего не может разобраться в себе, либо не хочет обидеть парня! думаю это наиболее актуальные версии.. . хотя бабский мозг штука не предсказуемая!
Девушка считает этого парня "Корманным" если ей что то понадобиться то, она обратиться за помощью