Отношения
читая вопросы и ответы навеяло:"" зачем вам нужен брак???
Дети должны воспитываться в семье.
брак это все-таки на любителя. Лично я туда как-то совсем не стремлюсь....
Мне не нужен
Брак - союз двух сердец перед обществом и государством основанный на любви и понимании. . он нужен каждому из нас. . хотим мы этого или нет. ведь настает момент когда человек ощущая себя безпомощным, обиженным, раненным, несчастным так нуждается в том тепле от любимого человека который ждет его дома. . который подарит ему моральную поддержку и найдет те слова которые порой не находят самые хорошие психологи и психоаналитики. Через неделю я выхожу замуж)) ) и я знаю что колечеко любимого моего человека которое будет красоваться на руке всегда будет согревать меня даже в самые сложные минуты жизни)))
Брак никому не нужен )))))))))))
Всем нужна семья.
Хорошую вещь браком бы не назвали :-))
Если повезет, будешь счастлив. если нет станешь философом.
ай. ну наверно приятно ходить в статусе жены кому-то. . не знаю. потому что так принято?
Ну н буду лукавить, меня взяли супругой. Пожениться мы решили, дабы официально слезть с родительской шеи и начать отдельную самостоятельную жизнь. Как "по правилам". Никому никто не ограничивает свободу. да. безусловно, появились обязательства некие. но мне это даже как-то приятно )
Если всего этого бы не было, сидела бы в девках. Не люблю, когда меня куда то не пускают или ещё как-то ограничивают.