Отношения
Читаю вопросы и ответы тут.. . Пользователи так легко и спокойно дают советы. Но озознают ли они что каждое человеческое
отношение индивидуально? Задумываетесь ли Вы над этим?
по разному бывает... может кто то и находит в этом что то... меня больше это всё смешит, а со стороны всегда лучше видно...)
А я не перехожу на личности.. и даю совет который подойдет любому в не зависимости от ситуации....
Саша Вакула
Одинаковых отношений не бывает.
а вы хотите ..чтобы мы не спали ночами ..раздумывая над вопросом.. "почему он не смотрит на меня"?? и как понравится девочке??.. каков вопрос... таков и совет)
нет
Обычно привожу пример из личной жизни, выводы пусть делают сами ГОСПОДА!
да мы тут все профессоры, че не узнаешь? )))
Саша Вакула
Я тоже так подумала.
здесь каждый высказывает свое сугубо личное мнение, а вот прислушаться или нет дело вопрошающего. Должна же быть своя голова на плечах.
Плевать на отношения! Главное баллы!
Саша Вакула
Дмитрий, Вы неправы. Иди лучше рыбу ловить. Может поймаешь.
довать всегда лехко. а вот думать что даеш ууууууууууууууууу
нет. мы лишь видим ситуевину со стороны (каждый со своей) , и чем подробней вопрос, тем ситуация нам яснее. в любом случае, прислушиваться, игнорировать или внимать - решает вопрошающий. тоесть он сам в ответе за свой подробный вопрос и свое принятое решение.

Саша Вакула
Нет, ситуация никогда не бывает ясной, ибо вопрошающий высказывает только свою позицию. А другую позицию мы ведь не знаем....
Осознают )))) поверь на слово )
Что вы имеете ввиду?
Саша Вакула
Прочтите мой вопрос внимательно. ВНИМАТЕЛЬНО!
Кто то осознает, кто то нет. Здесь все как и в реальной жизни.
озозна...
тогда зачем спрашивать вообще?
Так вот каждый потом индивидуально и анализирует ответы. Ведь следовать советам никто никого не принуждает. А человеку может просто нужно озвучить свою проблему, которой ни с кем вот так в открытую поделится не может. Озвучил, вроде как с кем-то поговорил и уже легче...