встречаюсь с девушкой она была моей бывшей 6 лет назад в своё время предала и ушла к другому не так давно решили возобновить общение она одна уже год ( сейчас встречаемся уже 1.5 месяца )
периодически приезжаю к ней пьём вино смотрим фильмы я помогаю по хозяйству что нибудь чиню и тд гуляем вместе и приготовьтесь только не ржите
( мы спим вместе но секса у нас нет она не даёт себя поцеловать даже в губы максимум это объятия и поцелуй в шею хах)
при этом общаемся мы замечательно у меня к ней есть пусть и не сильные но чувства она же говорит что я просто ей нужен но как я думаю меня тупа используют правда я поделать нечего не могу! прошу совета у знающих людей как быть дальше или что хотя бы сделать в данной ситуации ?
Отношения
давайте совет как быть) (вопрос внутри) спасибо всем кто ответит я реально в тупике
Её устраивает бесплатный монтёр на час и живое одеяло. Пока и тебя всё устраивает (не пойму правда, что именно - может она зашибись какая интеллектуалка и ты получаешь от общения с ней эстетическое наслаждение), эти странные отношения будут продолжаться.
А вообще "женщина - друг" - это оксюморон, лучше с кактусом дружить.
Хрень какая то, а когда спите вместе не возбуждаетесь!?) В такие моменты обычно эмоции побеждают разум... Может с ней что не так, попробуй поговорить
Попробуй овладеть ей если тебе это удастся то у ваших отношений есть будущее, если нет то гони её в шею она просто ждет более лучший вариант, и как только он появится ты ей станешь не нужен зачем тебе такое?
ищи свою любовь, а не будь использованным. не трать свое время. так ты не найдешь себе девушку, потомучто все будут считать что она у тебя уже есть и ни одна разумная девушка не станет с тобой начинать общение... с то с которой сейчас дружишь, расставь все точки над и. если она хочет с тобой дружить, то это один вариант, если хочет с тобой встречаться и создавать семью - это другой вариант. третьего не дано. любовников и любовниц быть не должно. если вы любите друг друга, то женитесь.
Она ведет себя нормально. Так всегда было.
Не знаю. Но точно не заставляй ее по пьяни, а то 8 лет строгача не шуточки
Исмоил Музафаров
ей 24