Отношения
НУжен совет или помощь (вопрос внутри)
Как мне поступить??? Как мне быть??? С мужем в разводе 2 года, не живем вместе уже больше 2-х лет, он жил в другом районе и мы соответственно не видились, были редкие звонки по поводу сына, брал сына тоже не очень часто. Теперь я узнаю что он живет в соседнем доме, живет с женщиной и вот тут началось интересное, зврнки каждый божий день, сначало были с угрозами, потом он просто доводил меня до истерики, звонит и говорит что заберет сына погулять в итоге не забирает и не гуляет, но звонки постоянные или просто звонит номер скрывает и слушает что мы там делаем. Мне это действительно не нравиться, жила больше 2-х лет спокойно, а теперь просто не пойму зачем это ему все, у нас разные жизни и все равно лезит
Начнём с анекдота в тему:
- Ты опять сошлась с прежним мужем. Зачем? Вы же, только полгода назад разошлись?
- Я не могла больше смотреть, как эта сволочь живёт в своё удовольствие.
У Вас ситуация с точностью до наоборот. Видимо, Ваш муж нажился с новой женой, понял что нового счастья не получается. А у Вас, похоже всё спокойно и стабильно. Вот зло и берёт. Вряд ли, он хочет что то вернуть. Тогда бы налаживал контакт с сыном, а через него с Вами. Скорее всего, просто хочет, что называется достать. Что делать. Ничего не менять! Ни телефон, ни место жительства, никуда не обращаться. Звонит - пусть звонит. Обещает и не делает - а Вы и не рассчитывайте. Молчит - ну, вообще, хорошо. Вы понимаете что происходит, поэтому - станьте зеркалом, которое ничего не отражает. Как только Вы совершите какое-то противодействие, он поймёт, что достаёт Вас. И тогда спасения не будет. Если Вы будете воспринимать его домогательства, как обычное обстоятельство жизни, никак на Вас не влияющее, он задушит себя своей жабой. Быть спокойной, когда тебя достают, не трудно. Беспокоит непонимание ситуации. А когда Вы ЗНАЕТЕ, вам легче на всё плевать. Даже скучно станет без его доставалок. Вот это и будет финиш. Для него.
шо за бати пошли, не берёт сына гулять, чё это за отец, пипец...
Мерзавец.
истерики ни к чему, покажи ему свою силу и власть любыми способами
закон на твоей стороне, расскажи друзьям о его выходках и попроси защиты, в дом не пускай, номера смени, пригрози ему чем-нибудь
смени №
Олег Паладин
смысла нет менять номера, узнает т.к. есть общие знакомые и нет им смысла говорить чтобы не давали мой номер
заведите себе мужчину, или попросите какого-нибудь соседа пару-тройку раз ответить на его звонок..., и посмотрите, что будет...! Он просто видит, что вы одна, только с сыном , -поэтому и ведет себя таким образом, а вот когда увидит, что кто-то провожает-встречает, трубку берет, ..вот тогда и по-другому сразу "запоет"!
составьте график, когда он с сыном может видеться... и пусть в вашу жизнь не лезет.
полигамная скотина, хочет все под себя загрести и прошлое и настоящее, если у вас есть мужчина, то я думаю вопрос сам решиться, если нет, то надо как-то в этом вопросе продвинутся, чтобы было понятно что место возле вас занято другим.
Олег Паладин
Я ему говорила что у меня есть мужчина,так он чтобы в этом удостовериться приходил ко мне домой, якобы сына повидать
Попробуйте на это не заморачиваться. Он ведь живет с другой женщиной. Заведите себе мужчину, если такового нет. Покажите вашему бывшему, что Вам хорошо. Что без него все супер. Что он не нужен. Он поиграеться и успокоиться. Ни в коем случае не впадайте в депресию. Не обращайте внимание на его угрозы. Улыбайтесь и смейтксь. Будте прекрасной. Чтобы он (бывший) понял кого потерял и что никогда не вернет
Если он два года живёт с другой женщиной, то, возможно, она подняла вопрос о ЗАГСЕ.
Вот он и заёрзал.
А возможно, это не он, а ОНА звонит, с его телефона.
Или, он узнал о твоих отношениях с кем-то, и его заедает ревность.
Вот он и заёрзал.
попробуйте сменить номер, если это не поможет-обратитесь к грамотному юристу по семейному праву, он подскажет дальнейшие действия
Поговори с ним по этому поводу! Может поможет!
Пиши сюда его номер и пусть каждый звонит и помолчит! Ребята, поддержим?
да ответила бы ему 1 раз так, чтоб ему вообще расхотелось потом звонить! а ты наверное с ним привнтливо разговариваешь! цени себя немного! как к тебе, так и ты! добродетель здесь ни к чему!
смени доступ звонит поставь удержанный вызов с него деньги берутся и ты его не слышишь!
смени номер. Пусть суд установит время общения ребёнка с отцом. Может стоит поговорить с его женщиной.
Переезжай!
большенство таких поступков совершает... другая половина... либо он ее слушает... либо унего с головой не в порядке... не смотря на то что он делает... лудше переехать пока он около твоей квартиры не поселился... такие звонки до добра не доводят... сама подумай пока бал один редко звонил. почти не приходил... а тут появилась женщина и на челись звонки... по идеи ей сын твой как токовой и не нужен ей нужно проявить женственность... это рабтает на уровни подсознания... для большенство не кого не хочу обидеть мужчин работае одна ( ты че не мужик)... а тут уже психология играет большую роль.. .