Отношения
Сижу читаю вопросы и ответы и просто ужасаюсь над вами женщины !!!Кроме упреков и недовольств вы что то еще знаете ???
Почитайте внимательней! Много вопросов о том как угодить, сделать прияное и помочь своему ЛЮБИМОМУ, ЕДИНСТВЕННОМУ, ДОРОГОМУ МУЖЧИНЕ!!!! Разве Вам не понравилась бы такая забота женщины, которая для Вас готова на Все? И раз начали читать, то обратите внимание на ошибки мужчин, чтобы не причинить боль Своей ПОЛОВИНКЕ! Удачи!! !

Ой, да ладно тебе!! ! Может ты только это увидеть пытаешься
Не надо всех под одну гребёнку! А?
чья бы корова мычала
Каждый видит то, что хочет видеть
Нормально все.. . не партесь...
А мы очень даже правильно делаем здесь повознекали а придет любимый Улыбаемся Девочки!!!!
То, что ты писаешь стоя, еще ни чего не значит.
вряд ли они еще на что способны--- только нас мужиков осаждать да крылья подрезать--- никакого взаимопонимания и поддержки...
каждый видит и слышит то, что он хочет....
Да могу еще сказать, что ты молодец все замечаешь. а меня такую хорошую не заметил, я же сегодня довольна всем.
конкретизируй. кто. когда. за что
Кто упрекает? Кто недоволен? Я абсолютно всем довльна меня все устраивает! Я счастлива!
Ну, зря Вы так.. . У меня, например, ни одного ответа с отрицательными эмоциями не было...
ойойой, кто бы говорил, а сами то, что пишите: "Она такая плохая, а я её люблю" или что-то вроди "На что обращать внимание, на её с.. . или на ж... ". Так что давайте не будем=)
НЕ транди! А то Схлопочеш по ушам!!!!
не стоит обобщать. есть очень стоящие ответы и не хуже вопросы. не все ж тут ради статуса и баллов. кто-то по-настоящему нуждается в совете
Da mnogo chego,no wsem eto ne raskaziwaem
молодец чувак.... у меня давно этот вопрос назревал! смотри как они отвечают... правда глоза колет!
знаем! не стоит нас упрекать в том, что мы все лишь пытаемся понять вас-мужчин!