Отношения

Читаю вопросы и ответы и балдею: Мужчина остался без работы - выгнать, мужчина мало зарабатывает- выгнать. Женщины, что с

вами? А как же поддержка в трудную минуту? Или только мужчины должны и обязаны? И при всем при этом мы плохие? Благо, что не все вы такие.
Да, к сожалению в последнее время девушки все больше стали смотреть на толщину кошелька. а не на внутренние качества мужчин.
Я не в коем случае не хочу идеализировать мужчин, мы тоже далеко не идеальные...
Павел Еремеев
Лучший ответ
Прикалываемся мы просто! Представь всё что ты написал правда, тогда мужики все бы бомжами были ) С юмором у тебя плохо )
Марианна Покидова Если бы я в жизни с этим не столкнулся,то может и не отнесся к этому так серьезно.
Да ладно, что в этом странного, нормально, будь всегда на коне, иначе никому не нужен, какая жизнь такие и идеалы, да и вообще чего ты ждешь от женщин то....
так пишут те, у кого нет любимых мужчин.
Елена Иванова
не всё так просто.

в каждом случае--свой совет нужен

есть ведь варианты:

это временно

или на постоянку

есть разница?

можно подождать денег в семью год... два. .

но не всю же жизнь жить в нищете

пусть например--едут к нам

зарплата от 40 000
суки кто так поступают
Елена Сургунт
есть люди принципиально не желающие работать
Светлана
Алена Гренрус И ещё принципиальней сидят на чужой шее.
Не надо балдеть. Ничего хорошего в этом нет. Да и политика "перекидывания дерьма" - какие вы, какие мы, кто что должен и обязан - детсадовская, не из лучших. Есть простая старинная поговорка - друг познается в беде. Случись беда, и сразу видно кто есть кто. И нормальный мужчина на этом не акцентируется. Он просто видит, и делает выводы для себя. Если нет поддержки, значит нет. Если есть поддержка, он это ценит. Мужчина должен действовать и решать проблемы не потому, что у него есть поддержка и его пожалеют, а потому, что он - мужчина. А женщина - будет поддерживать или нет - решает она, это вопрос её совести. Считает ли она нужным поддержать, считает ли она, что иначе поступить она просто не может - это её выбор. И мужчина не вправе обвинять женщину в том, что она сделала выбор не в пользу мужчины. Это лишь обличает слабость мужчины: потерял работу - раз, ищет поддержки - два, обвинят женщину, что та поддержки не дает - три. Мужчина должен сам себя поддерживать - "Я справлюсь! ", "Я добьюсь! ", "Все проблемы решу и всё будет хорошо! ". Это - мужская уверенность в себе. Именно это женщинам нравится, а не требование поддержки. Мужчина - глава, и если он сам себя поддерживает, что бы не случилось, то и женщина тоже его всегда поддержит. А нытика никто поддерживать не станет. И правильно.
Biek Altay
В головы огромного числа лиц женского пола железобетонно замурована мыслЯ, что-де любящий мужчина есть автомат для исполнения их желаний.
Иван Нарицын
за такие вопросы тоже надо выгнать!)))
Сергей Мокеев
Марианна Покидова Значит в точку попал.
да трепятся, что выгонят, а сами пылинки сдувают
Да.... Тяжелый случай )))) Не воспринимай все буквально. Умей находить чувство юмора между строк )))
Евгений Жуков
Я ничего подобного не писала. И женщины, разве не поддерживают, разве не дают советы. Ведь незадавали бы тут токих вопросов. Если бы не хотели как-то помочь
Ол
Олесечка
Да, да. У одной приятельницы муж такую трудную минуту уже третий год на диване испытывает. А она и за себя и за этого парня харится. Поддерживает. Вот это любовь, Да?
Марианна Покидова А где я написал,что он не хочет работать? Ситуации: остался без работы или мало зарабатывает. Если он не хочет работать - совсем другое дело,я сам на сторону женщины встану.
По такой логике, женщинам, которых вы взяли в пример, нужны только деньги.
Валерий Я
Кого выгнали? иди сюда!
разница есть между трудной минутой и неумением или нежеланием зарабатывать впринципе. в первом случае это временная проблема которая в итоге решается и все встает на свои места. во втором - мужчина который не уважает ни себя ни свою женщину
мужик должен обеспечивать семью! На то он и мужик, а женщина это его тыл, который обязан помогать в трудную минуту, и тогда никакие сложности не помеха. А если женщина говорит, что если нет работы - выгнать, мало зарабатывает - выгнать, это падшая женщина!
А где вы увидели мужчин? я уже давно их не встречала. одни нытики. бабы в юбках
Михаил Пожидаев ты с марса что ль?

у нас они.

у нас....