Никогда не понимала и не понимаю сейчас института брака. И самих названий МУЖ и ЖЕНА.
Долго жила одна-лет до 31 и если и мыслила свое будущее с каким то мужчиной то только с сыном-наметила себе что рожу сына и буду с ним жить всегда и для него жить То есть потребности в муже у меня не было как таковой. И что это такое я не представляла себе даже. Ни чувствами ни мыслями. Любой чужой человек в моем личном пространстве меня напрягал тогда и напрягает сейчас. Это мой принцип-никаких чужих в моем доме. Никогда. Одно дело пригласить в гости друга любовника приятеля посидеть поболтать или сексом заняться а потом сказать ему-до свидания вооон дверь- пока спасибо все было очень приятно. И проводить до двери из моего жилища.
А другое дело когда в мое жилище не на время -а навсегда заселится какой то чужой и случайный знакомый мужик мне-МУЖ. Своих тогдашних знакомых мужчин я мужьями не представляла себе видела какие они несерьезные глупые и в общем то мне не нужные ничуть. -"усыновлять" беря его на воспитание- такого чужого "мальчика " 30 летнего-мне как то не хотелось-тратить себя на чужого тем более. Он бы мне дома только мешал. Думать решать чувствовать. Понимать себя.
Замуж в первый раз я вышла по необходимости-меня тогда-очень сильно преследовали кгбшники и милиционеры-аккуратно подводя меня под статью ТУНЕЯДСТВО-дело было в колхозе под названием СССР а там все обязаны были работать а я не работала и не хотела нигде работать принципиально-не люблю работать вообще. За гроши тем более. На власть бандитов-тем более
Появился человек готовый вывезти меня из этой страны-тюрьмы СССР холостой молодой (ровесник мой 32 г тогда ему было) красивый не глупый очень и приятный в общении. Но любви не было у меня к нему. Как и влюбленности.
Мы жили вместе год -до брака. Но он то приезжал то уезжал то я к нему ездила туда в те города где он работал по контракту (иностранный инженер) Но когда он заселил меня с собой в одном месте- надолго-и мы стали неразлучны-мне как то поплохело. Чужой человек. Их чужого мне рода и семьи Воспитанный кем то чужим. Что у него там в башке в памяти в поведении намерениях--я не представляла себе- практически прохожий случайный человек-и я обязана была жить с ним всегда называясь его ЖЕНА а он мой МУЖ? Это у меня в голове не укладывалось никак. Зачем? все время думала я глядя на него и наш общий быт. Хотя родился уже у меня и ребенок тогда -но это только мой ребенок.
Немудрено что этот брак распался Я просто не умею жить в браке и не понимаю слова МУЖ и ЖЕНА. Я с сыном уехала к маме а муж-к себе в свою страну.
В моем понимании я должна разделять свою жизнь только с РОДНЫМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ которого воспитали мои же родители-а это тут названо БРАТ и СЕСТРА.
Секс между ними запрещен и невозможен и очень хорошо Мне секс не нужен Я больше ценю ЛЮБОВЬ тепло души и семью общую родную состоящую только из родных мне людей мне.
А чужие мне не нужны И бог с ними-пусть живут в своих родах семьях. и браках-
Мы с моим любимым человеком ( я называю его еще муж но он мне уже не муж) живем как брат и сестра Мы не занимаемся сексом мы любим друг друга и сына мы родные другу другу люди.
И я не ЖЕНА
и он НЕ МУЖ и у нас НЕ БРАК
у нас только СЕМЬЯ РОДНЫХ друг другу людей. И мы потому счастливы. И никакого дискомфорта от присутствия этого мужчины в моем жилище всегда я не ощущаю. Он как будто всегда тут был
А что такое муж жена брак я не понимаю не знаю и понимать и знать учиться НЕ ХОЧУ и не буду хотеть. -потому что чувствую что это ЛОЖНОЕ навязанное понятие и образ жизни.
Вот такая у меня позиция жизненная
Отношения
Зачем нужен брак и муж?
Если человек не хочет понять, зачем нужны муж и брак, а всех иначе думающих оскорбляет, то незачем метать бисер...
так много написать и ни о чем!!
Вы одно забыли добавить: - "это я так думаю!"
-Вас не любили и ваши родители не любили друг друга- вот вы и унаследовали!!
_да, вам никто не нужен, но такие холодные тоже никому не нужны!
Вы не испытали любовь - когда бабочки в животе при одной мысли!!
бог вам судъя! - но мнений много- а это было моё!!
всё правильно делаешь. Да и толку дома от этих мужиков никакого, только вреда больше. Получается, что надо жить для него: стирать, готовить, убирать за ним. А что взамен? Копеечная зарплата, которую он прожирает и пользы никакой. А женщина без секса легко живёт, у неё физиология другая. Получается, что он в доме совершенно не нужен.
Валентина Калинина
Не все такие. ) Что же вас так тянет наклеить ярлыков побольше.
Rinat Xamidullin
чужой не нужен
для скрепления семей
Rinat Xamidullin
какая семья с прохожим и чужим? никакой
Он не нужен
(многа букаф)
Читая Ваш вопрос, начинает казаться, что Вас по приговору суда обязывают выходить замуж. А на Ваш вопрос существует только один ответ - Вы никому не должны выходить замуж.
дети знают
я не согласна с ВАМИ.. Я ДУМАЮ, ЧТО ВЫ НИКОГДА ИСКРЕННЕ НЕ ЛЮБИЛИ.. ЕСЛИ ЛЮБИТЕ.... ТО С МУЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ДЕЛАЕТЕ... КОДА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ..
А ГДЕ НЕТ ВЗАИМНОСТИ... ЭТО ГРУСТНО И НИЧЕГО ХОРОШЕГО....
Rinat Xamidullin
ты дура что ли
я же написала что есть у меня мужчина с которым я живу любимый и чего ты мне о своей грусти то лжешь я не грустная
ЧТОБЫ В СТАРОСТИ ОДНОЙ НА ПОЛУ НЕ ПОМИРАТЬ
Валерий Ломакин
а где гарантия что муж доживёт до старости? тем более что мужики и на пенсию не успевают уходить а сразу на кладбище. Да и в старости он ваще напрягать будет: болезни его, ухаживай за ним, стирай, готовь. Некоторые наоборот хотят от этих стариков избавиться.
Rinat Xamidullin
детей надо вырастить а для этого мужья не нужны
Ахахах) хорошая позиция
А чем секс плох?
Rinat Xamidullin
тем что оно скотное
Что б был