Где ты таких находишь?
Парадокс: падонки при девушках, а порядочные парни коротают время в одиночестве
Отношения
Люди, что делать?? если мужчина сначала грубит, а потом просит прощения, а затем опять все повторяется??
Нагрубить ему и пусть подавится!
что вам делать вы и сами решите... в любом случае, к нам относятся так, как мы сами позволяем))
Видимо красиво просит прощения, раз прощаете...
не общаться с ним.
Они без этого не как не могут!
СЕБЯ НАДО ПОЛЮБИТЬ. . ПОТОМ НАГРУБИТЬ ЕМУ ..
И ПОСЛАТЬ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ !
женскому терпению нет предела .. в России .. ну за что Вы поощряете такого КОЗЛА ???
И ПОСЛАТЬ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ !
потерпи немного, привыкнеш!
Он в замешательстве рядом стабой)))
После прощения, он, что то получает ?
НЕсогрешишь - НЕпокаешся?
Послать его далеко и на долго!!!! Горбатого могила исправит, так что сколько не давай шансов, все будет повторяться вновь и вновь.
Так и будет повторяться! Люди по большому счету не меняются. Хотя.. . если тебя это устраивает...
Попробуйте с ним поговорить. Скажите, что вам это не нравится.. Сколько это может продолжаться. . Понимает ли он сам, для чего просит у вас прощение? . Пусть он себя поставит на ваше место... оценит со стороны всю ситуацию.
Либо... когда он начнёт вам грубить, вы наоборот отвечайте ему вполне спокойно, сдерживайте себя, можете сказать в ответ хорошее слово, либо игнорируйте.
( напр. : он - да ты дура что ли; вы - зая, ну что ты ругаешься )
Вот увидите, что через 2 нед.. он изменит своё отношение к вам.:)))
такого мужчину уже не исправить. если первый раз нагрубил, попросил прощения. но потом это повторилось, значит он не понимает, что это не позволительно и считает это приемлемым для себя.
Если мужчина грубит по одному и тому же поводу и причине. Значит его это грызет изнутри. И он хочет услышать удовлетворяющий и успокаивающий четкийй ответ по этому поводу, но и ругаться не хочет вот и просит прощения, а когда не получает нужного ответа это опять его мысли занимает и всё начинаеться по кругу
Пытаться поговорить с ним! а если не поможет, то нужно расстаться... понимаю, вам сложно это сделать если вы любите его, но поверьте-другой мужчина по настоящему оценит вас!
Ja bi takogo musinu mjagko govorja poslala bi .
i s takim musinoj otnowenija ne stroela b.