Отношения
Что делать, если все все в молодом человеке нравится, и как относится, и ухаживает, но неприятный запах изо рта???
Одевается опрятно, но вот этот запах... я даже не хочу секса с ним уже. сначала очень нравился....
Скажи прямо ему, не бойся. Я так своему говорила - ничего, никуда от меня не убежал. Сходил к стоматологу провериться и стал рот полоскать спец средствами.
Ямб Хорей
как сказать?
ЗАПАХ ОЗО РТА МОЖЕТ ИМЕТЬ РАЗЛИЧНУЮ ЭТИОЛОГИЮ... НАПРИМЕР НОСОГЛОТОЧНЫЙ ЗАПАХ ( СКОРЕЕ ВСЕГО ГОВОРИТ О ЗАБИТОСТИ ГАЙМОРОВЫХ И ЛОБНЫХ ПАЗУХ) МОЖНО ПОЧИСТИТЬ, ЗАПАХ ОТ ЗУБОВ ( КАРИЕС) МОЖНО ЗАЛЕЧИТЬ У СТОМАТОЛОГА, КИСЛОВАТЫЙ ВКУС ГОВОРИТ О ПРОБЛЕМАХ С ЖЕЛУДКОМ, НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, А ТИПИЧНЫЙ ЗАПАХ ПЕЧЕНИ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИЗЛИШКИ ЖЕЛЧИ ВЫПЛЁСКИВАЮТСЯ ИЗ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ ЧАСТИЧНО В ЖЕЛУДОК, ЗДЕСЬ НУЖНО ПОЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ ( ПРОПИТЬ ОВЕСОЛ ) , ПОГОВОРИ С НИМ ПОПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ!!!
«Не будет преувеличением сказать, что неприятный запах изо рта вредит карьере многих людей»,— утверждает дантист Ана-Кристина Кольбе в бразильском журнале для деловых людей «Exame». «В крайних случаях,— дополняет ее слова специалист по кадровым вопросам Леандро Сердеира,— люди теряют одну работу за другой, не понимая, в чем состоит настоящая причина увольнения». В двух крупных городах Бразилии провели исследование и обнаружили, что 40 процентов опрошенных страдают от неприятного запаха изо рта. Среди самых распространенных причин этой проблемы были стресс и недостаточное потребление продуктов, богатых клетчаткой. Чтобы ослабить проявление симптомов, д-р Кольбе рекомендует тем, у кого есть эта проблема, взять несколько дней отпуска, а также увеличить потребление овощей. В качестве краткосрочной помощи в течение недели можно полоскать рот слабым раствором перекиси водорода.
Сказать ему об этом - пусть проверится у стоматолога или гастроэнтеролога...
или желудок, или зубы не в порядке. Пусть чистит или лечит
Если он уже Ваш молодой человек, то скажите прямо. Не грубо, но прямо. В конце концов, это УВАЖЕНИЕ и ЗАБОТА о близком, когда так говорят.
сходи с ним к стоматологу, и проктологу.
пусть член из рта вынет!
Lizzy Yakimova*
ахахахах xD
Ямб Хорей
жестоко)
Ахаха! Дааа, вот ситуация. И не скажешь об этом. Такое бывает при болезни желудка или зубов.
Если не можешь сказать, то попробуй написать ему об этом.