Отношения
Как мягко сказать парню,что у него запах пота и запах изо рта????
Подари ему туалетный набор. Намёк поймёт, если не поймёт, то зачем тебе вообще такой парень с "запашком" нужен?
Нужно сказать ему, но ни с упреком, а по доброму, это мама не научила за собой ухаживать наверное. Скажите ему все как есть. На такие запахи молчать нельзя, естественно!
Назначь свидание у бани, может до него дойдёт и купи ему "орбит" и подари книжку "Мойдодыр".
Блин, это жесть я не знаю))
а не сходить ли нам в парфюмерный магазин? там такой большой привоз!!! не пора ли тебе сменить одеколон и дезик!? а я тебе в этом помогу! О!!!! какой лосьон для полоскания десен и рта!!!! давай купим!!!! милый мне кажется тебе будет приятней меня целовать!!! смотри!!! со вкусом малины!!! какая прелесть!!! давай возьмём!! спасибо дорогой!!!!
предложи ему сходить вместе покупаться и зубы почистить )))
А вообще здесь ничего стремного нет если он нормально к критике относится. Мне было бы приятно если бы мне сказали прямо. Я бы к стоматологу пошел и мылся чаще, а если у него подмышками дебри, то пусть сбреет.
серьезный вопрос) ) в любом случае мне кажется будет не по себе ситуация в тот момент правды) но ты же не хочешь чтобы постоянно это было? так что лучше так и по-раньше чем никак и навсегда) скажи так и так, котенок, песик или как Ты там его называешь, давай начнем следить за собой вместе... главное, думаю, чтобы помощь твоя чувствовалась и "поддержка", если можно так сказать... а то в лоб так сказать - это уже наезд))
да жесть... страшно обидеть... я обычно такие вещи в шутку перевожу... подари ему дейзик.... скажи что это твой любимый запах пусть мажется почаще для тебя.... а насчет ротика предложи сходить к зубному... видимо зубки гниют.... надо лечить... это думаю нормально будет звучать
без намеков сказать в лоб
Так и сказать, пусть стыдится)))
Подарить дезик и предложить орбит