Отношения
Как тактично сказать девушке что у нее пахнет изо рта
Пасту подари
Любимая, купи жвачку (ну, или даблминт, или чего нибудь ещё в этом роде) . Всё вполне тактично:)....
так и скажите: "Ты зубы-то давно чистила? "=)
вот же дура тебе попалась, что сама не чувствует что изо рта пахнет,. . хммм как об это сказать,)) ) я думаю напрямую сказать, нет не надо этого делать,. . у неё наверняка есть подруги, к которым ты можешь обратится о помощи, без сомнений они тоже знают запах её рта, (но никогда ничего ей не говорили) поговори с ними, пусть они как то покажут ей её недостаток, это не будет так обидно, нежели она услышит это от тебя,.
Может, поинтересоваться её здоровьем? Очень-очень нежно, ласково и заботливо. Ведь запах изо рта вовсе не обязательно означает, что человек не чистит зубы. У него может быть много причин. Это может быть связано и с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, и с ЛОР-болезнями, и с заболеваниями лёгких. Ну и кариес -- само собой. http://www.zapah-izo-rta.info/halitoz.php
Вот так тактично и сказать, что беспокоитесь за её здоровье из-за запаха изо рта и вовсе не хотите её обидеть. И тогда она уже сама задумается -- почему.
На прямую скажу.
А ты с собой постояно бери жвачку, и при встречи предлагай, думаю догадается.
почаще задаривай сильно мятной жевачкой и как советовала снежана обратись к помощи подруг
хахаха))))))))))))) ) ну ты просторыгни и она поймет