Отношения
А Если у девушки (парня) будет дурно пахнуть со рта у Вас отношение измениться к ней (нему) ?
Если это его будет проблема при первом знакомстве, то отношений ни каких не будет, а если это случится в ходе отношений, значит будем устранять проблему вместе. От одного раза не чищенных зубом дурно пахнуть не будет- это проблема в чем-то другом, но от любимого человека не откажусь.
денег на ремонт зубов дай) и все будет ок
к врачу загоню...
бррррррр какой ужас! отхлорю ротовую полость)))
а стоматолога никак не посетить?))))
Дмитрий Васильев
например ..зубы не почистила утром
такое обычно от плохой еды или от проблем с зубами, которые от плохой еды. Когда на сыроедении, зубы вообще можно неделями не чистить, никого запаха неприятного не будет, ни с утра, ни вечером.
Почищу ему сама ))))
Дурной запах изо рта это больной желудочно кишечный тракт. конечно изменится, будет жалко, пойду лечить и посажу на диету
Я сразу пошлю, потому что дажее сли проблему он решит, у меня все равно осадок останется. . Фу.. Фу... Фу...
Не приятно! Девушка должна всегда следить за собой! Посещать стоматолога, использовать жевачки или освещающие спреи!!!! Но сказать я, наверное, к сожалению не смогу!
ну если полюблю то не откажусь от нее. попытаемся вместе решить эту проблему.
это не приемлемо
В период знакомства- скорее да. . А если уже в отношениях, то скажу ему об этом и помогу избавиться от этой проблемы
Ну будет не приятно, но любить её всё равно буду)
кариес и тд? у нас химоза вонючая
Дмитрий Васильев
например ..он зубы не почистил утром
ну знаешь всё же не приятно! когда плохо пахнет! но я буду игнорировать то что у неё плохо пахнет из за рта! ( если это у моей девушки ) а если у другой то да, отврощение появиться в любом случаи..!