в общении с ним скажу, давайте пройдём на свежий воздух) и так несколько раз, пока сам не поймёт) а если и это не поможет - в его рабочие вещи положу конверт с дезодорантом и записочку со словами о том, что это вам презент)
.. таких было два человека - понимали))))
Отношения
Если от человека дурно пахнет,то Вы...что?))
Ato ego problemi..poidu dalishe..
Перестану его нюхать
постараюсь ограничить общение
А вы посидите на приеме у врача в кабинете. P вообще не моется и не знает о дезодорантах. Иной раз разденется - глаза режет.
Потом проветриваю кабинет. В крайнем случае жгу газету, запах улетучивается.
Ну если от пацана пахнет дурно - на работе - то фигня, а девушка - не может себе позволить быть с душком...
в поезде всегда носками воняет немытыми и ничего, едут все
Юлия Макарова
пасиб пабливал.
Оооо эт вопрос о наболевшем. Купил себе парень духи, для него райская симфония а для меня ужасно сладкий и зловонный запах. Подарила ему хорошие духи на НГ подобрала под его вкус но они не такие сладкие. Пахнет теперь от любимого "мужиком" а не той гадостью.. . Он ни чуть не обиделся, теперь только моими и пользуется а те отдал отцу. Ну правда перед тем как духи дарить я сказала "помнишь, я обещала подарить тебе запах с которым ты у меня асоциируешься... " и это отчасти была правда)
Так что лучший способ победить зловоние, это победить его собственными руками)
Яков Куликов
у какая вы хитрая...теперь его папе еще духи покупать...
Георгий Выставкин
О_о... согласна это сложно...
я скажу ему об этом.. .
Постараюсь ретироваться как можно быстрее и под любым предлогом.
я человек прямолинейный, поэтому сразу все говорю в лицо, может это и грубо, но за то правда_)
вобще отойду от него куда подальше