Отношения
Он отличный друг, но мне не нравится как от него пахнет.
Он отличный друг, но мне не нравится как от него пахнет. пол года назад переехала в другой город, ни друзей, ни родных, все далеко. Тут познакомилась с парнем. МНе он не нравился с самого начала, но не хотелось быть одной, поэтому стали встречаться. Этот парень настроен ко мне серьезно и полностью всего себя отдает мне, а я не знаю как быть. Дело в том, что мне с ним как с другом очень комфортно. Я знаю что он все сделает для меня, я знаю что он у меня есть здесь, значит я здесь не одна в чужом городе. Это дает ощущение тепла и комфорта. мы любим одинаково отдыхать, дискотеки, кафе, кино, я даже по магазинам хожу только с ним, мне и подруг для этого не надо. Он очень ласков и внимателен. Он очень заботлив, очень за меня переживает. НО, Мне не нравится его запах, меня иногда от него тошнит, хотя не всегда, иногда от него не резко пахнет, но чаще... мне не нравится, что он медленно целуется, это меня немного убивает, хотя... мне наверное просто не нравится с ним целоваться. Иногда меня бесят в нем самые маленькие мелочи, и я понимаю, что проблема не в нем - он хороший парень, проблема во мне, просто что-то отталкивает меня от него. Он хочет жить вместе, намекает на свадьбу, а я отказываюсь пока. вижу он страдает от этого, и мне совем не хочется его мучить, мне его жалко. Думаю о том, что возможно стоит разорвать отношения. НО. иногда думаю так, любовь приходит и уходит, а главное чтобы дружба была, чтобы с человеком было комфортно. может он именно тот человек, с которам строит строить семью. Тем более в том городе где я сейчас живу одной строить свое будущее так сложно. А вдруг нет, вдруг не возникнет никаких чувств и будет только отвращение??? что же важнее в отношениях? Как не ошибиться в выборе? Как не навредить человеку, как выбрать для себя будущее.
но если он тебя раздражает ничего хорошего не будет! стоит расстаться, да и подумай о нём тоже, ты ведь его не любишь.
К тому же, дальше будет хуже, вот предстать выйдешь за него и будешь видеть его постоянно, будет вообще всё в нём раздражать!
а насчёт дружбы дальше видно будет, но так как сейчас ваши отношения тоже не долго продержаться в любом случае
Он что, не моется у тебя? Это отклонение в психике. Такие люди или глуповаты немного, или дебилы. Пока не женаты, он ещё держит себя в рамках, потом ваще так завоняет, что блевать будешь тока при одной мысли о нём. А если курит, тогда начинай покуривать и ты.
Поставь его раком, ну не в прямом конечно а в словесном, заставь его стирать шмотье, пусть сам моеться или приди к нему с ним домой уберись у него)) ) Постирай ему шмотье в стиральной машинке, возми наждачную бумагу и под душ его, потом щетку для ботинок намыль ее хорошо мылом и по всей полости рта проведи, грузи его постоянно что нужно стирать носки итд итп, и трусы что тоже нужно меня каждый день!!)) ) Ну это было конечно все преувеличенно, но я думаю вы меня понели. Удачи надеюсь помог =)
Скорее всего вы расстанитесь. Так как целоваться с человеком и испытывать отвращение, это не очень нормально для отношений. Тонко и деликатно намекни ему, что между вами может быть только дружба и не более. Да, он хороший человек, да с ним интересно, как с человеом, но если тебя периодически тошнит от него, тогда зачем себя мучать? а ведь чем дальше будут заходить ваши отношения, тем больше у него будет надежд на ваше совместное будущее. мой тебе совет - не тяни с этими отношениями. встречаться с парнем и испытывать дискомфорт рядом с ним и тошноту - это не вариант! не мучай себя. А одна в городе городе ты все ровно не останешься. Удачи.