Отношения

Друзья считают что если нравится девушка, нужно сразу вместе жить. Я так не считаю. Что скажете?

Зачем так спешить?) В первую очередь нужно познакомиться
поближе. Иногда в процессе дальнейшего знакомства люди понимают,
что им не по пути. Да, и девушка может быть не готова к такому резкому
повороту событий. В отношениях нужны любовь и доверие, но они
приходят постепенно. Слушайте голос своего разума, а не окружающих.
Что приемлемо для одного, не может быть нормой для другого.
Аленушка Иванова
Лучший ответ
А отец девушки разрешил "сразу жить"?
Девушка против будет и это правильно
Almanbet Mamazakirov
Галимьян Аитов Так некоторые ведь живут через 2 недели и счастливы
Каждому свое)
Личные отношения - не та сфера, где мнение друзей что-то должно решать)))
Ruben Arutchev
а как же конфетно-букетный период?
Галимьян Аитов Вот и я так думаю что надо сначала хорошо ознакомиться, позволить укрепить отношения.
Ну, как тебе сказать. Тут зависит от ситуации. Если вы оба убеждены, что секас должен быть только после регистрации брака и оба девственники, и это для вас святое, тогда только встречаться и все должно быть без излишеств. Как в детском саду. С другой стороны, слишком много разводов, потому что неужились! И самое страшное, что там и ребенок часто уже есть. А пожили бы вместе, тк не в браке, точно бы предохранялись, чтобы не гнать коней. Не ужились- разбежались, нашли других себе, кто подходит. А там уже и серьезно можно что- то. Просто свиданки - праздники. Часто люди в быту др др переносить не могут. А не попробовав не узнаешь. И лучше это сделать до того, как отвалили денег на свадьбу, родили дите и взяли ипотеку
все должно быть планомерно. Если она тебе нравится уже 15 минут - то рано жить вместе, если третий год пошёл то пора решать чего вы хотите от отношений. Если дальше в планах брак то пожить вместе стоит пару лет до того, а если это пока просто отношения, то дайте себе ими насладиться. Почувствовать особое удовольствие встречи после разлук (хотя бы на денёк или ночку) совместный быт готовит вас к совместной жизни и в нём есть много сложных для вас обоих моментов. если торопиться некуда, не стоит этого делать. а ещё это стоит обсудить с ней а не с друзьями)