А Вы определите для Себя какую сумму всегда и постоянно будете Ей отдавать (понятное дело больше половины) . Пусть думает, что отдаёте всё, оставляя при этом "заначку" для Себя.
Главное, чтоб "табульку" не требовала или чек после снятия денег с банкомата после получения зарплаты. Если обнаружатся Ею случайно заначка придумаете, что ответить.
Отношения
как вы считаете что делать. Девушка мы вместе живем хочет полностью контролировать мой доход. просит приносить домой все
не ведись.. . чётко определи сколько ты должен на ведение общего быта - и точка.. . а то потом вообще нра голову залезет....
девушка должна грамотно использовать по дому то, что ты ей даешь!
любимому уже не терпится мне все отдать)))))))
Не соглашайся, а то станешь подкаблучником. Ищи другую девушку.
Таким дай волю - без штанов оставит а когда взять будет нечего, бросит нах! Уступишь сейчас, потом хуже будет, - наденет на тебя ошейник и на поводке станет водить
ну обговори условия контроля.
просто нужно понять с какой целью она это делает.
Вообще контроль расходов полезная штука, просто нужно знать цели.
Не позволяй ей лезть в твои финансовые дела. Горя хапнешь и нищим останешься. Женщины в 8 раз жаднее мужиков им всегда мало.
ну и приноси все. только не говори, сколько было
Если скрывать нечего - какие проблемы?
Если вы живете вместе, то в понятии любого нормального человека - вы семья. Хоть и кричат, что без штампа это все фигня - ложь. Вы либо семья и до брака и после, либо не семьей и были. А если вы семья, то у вас теперь все общее и делится по полам. Тем более что ты мужчина, и это естественно, значит у нее на тебя серьезные планы и она хочет знать сколько ты зарабатываешь и сможешь ли ты потом содержать ее с ребенком. А если ты не воспринимаешь ее всерьез и отношения с ней для тебя не серьезны, то не морочь девушке голову, так и скажи. Что она тебе для того что бы не быть одному, что бы она готовила, стирала, убирала и ублажала, а больше ни во что нос не совала. Квартира твоя, зп твоя и все твое это - твое, а не общее.
ну тогда и ты контролируй её доходы. Как бы общий котёл. И чтобы прежде чем кто то из вас взял оттуда хоть копейку без разрешения - шлепком её по заднице и в постель!