Отношения
Что делать если парень никуда не отпускает, Ревнует ко всему что движется, И полностью контролирует?
Встречаемся больше двух лет...
Провести черту между ним и своим личным пространством.
И сказать ему, что это так, а не иначе.
Решительно и спокойно.
Твердо сказать и ясно.
поставив на карту ваши отношения.
Объяснить, что вам это важно и для вас критично в отношениях.
Что по другому вы с ним не уживетесь и долговременных отношений не выстроите.
Не поймет - бросить его, как не было бы жалко.
Потому что в этом случае дальше лучше не будет, а хуже - запросто.
И сказать ему, что это так, а не иначе.
Решительно и спокойно.
Твердо сказать и ясно.
поставив на карту ваши отношения.
уйти от него.. . ревность - это болезнь неизлечимая.. . дальше будет только хуже...
расстанься с ним, если тебе это не нравится - дальше будет только хуже ...
Дайте ему пинка под зад. Или вам нравится жить под тотальным контролем?
права Еременко. это не лечится. это что угодно, только не любовь. и дальше будет только хуже.
Поверь, ничего хорошего из этого не получится. Я была в такой ситуации, сначала просто ревность, типа любит. Потом не пускает никуда, даже к твоим подругам, потом -если он на работе, ты не сможешь пойти одна на ДР или свадьбу, или потому что он не хочет идти и ты знчит не пойдешь. А потом он не станет ходить к твоим родным (просто потому что не хочет) и тебе будет говорить-если меня любишь, ты не пойдешь. Потом его дикая ревность может перерасти в пьянки, если ты хоть раз ослушаешься его, а потом в ход пойдут кулаки. Если он сейчас начинает всезапрещать, подумай, стоит ли продолжать эти отношения? Я тебя не пугаю, я через это прошла сама, и сейчас осталась с маленькой дочкой. Да я сама ушла от него, просто устала и сил больше не было все это терпеть.
у меня такое было. мы расстались.
мой парень был против моего увлечения - латиноамериканских танцев. ревновал к партнеру. но бросить танцы было выше меня
Надо отучать его от этого, в конце концов у кого-то из вас не выдержат нервы, и вы расстанетесь
Ревность это страсть, которая со рвением ищет то, что причиняет страдания. Нужно что-то менять в ваших отношениях.
Пока что радуйся этому, а там видно будет