Отношения
Друг считает, что меня разводят. У меня есть своя квартира. У моей не жены, просто живём, есть своё жилье и я у неё
Живу, потому что ну дети в школу ходят, прописаны там. Дети не мои. Детей двое. Мне 32, ей 30 лет. Ну это так, экскурс. Вот моя говорит, что надо продать моё жилье, что там никто не живёт, сдавать я не хочу, потому что разбомбят нафиг всё, что там есть. Дело в том, что именно давят на продажу, убеждают. Я решил с другом поделиться. Родители мои против продажи. Просто я ещё ипотеку выплачиваю, но почти выплатил, ещё год с лишним и всё. Друг говорит, что ты продашь и наличку сразу же твою захотят потратить во что-то совместное. А она тебе кто? У тебя даже общих детей с ней нет. Друг, который ну с детства дружим. Он убеждает, что меня разводят, пользуясь просто твоим отношением, любовью, потому что тебя никто не любит, а то что якобы любит, то это ширма, просто актерское мастерство. Что вы можете мне посоветовать, сказать?
Вам повезло, что у вас есть "запасной окоп".Жизнь непредсказуема и что будет завтра, нельзя предположить. Ваша женщина с детьми найдет более достойного и надежного (детей то надо растить), или вам встретится "ненаглядная".Продадите - стратег из вас никакой.
друг прав... развод 100%
Тот, кто хочет продать твою квартиру хоть по самым разумным доводам, пусть сперва продаст свою))
Родители правы - не продавайте. Квартиру лучше сдавать и платить ипотеку. Если что-то не сложится в этой семье - будет, куда уйти.
Сдай квартиру, отвези к родителям что тебе ценно и дорого, и Сдай
когда Жить там решишь, ремонт сделаешь
сейчас продашь - станешь заложником ситуации
Друг правильно говорит, она тебе никто, а деньги Освоит быстро
и в итоге останешься ты и без Денег и без Квартиры
а если уйти решишь от нее... куда пойдешь ?
а если Женишься на ней, то тем более Квартиру лучше сдавать
когда Жить там решишь, ремонт сделаешь
не вздумай НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ продавать в наши-то времена, с квартирами караул, это капитал и вложение на всю жизнь, вне зависимости от того, выплачена ипотека или нет. вне зависимости кто там что-то шепчет на ушко со своими бредовыми идеями.
сдавай в аренду. можно дарственную на родителей забацать.
в любом случае, в каком бы она ни была состоянии, живет ли там кто-то, или квартира пустует, или она вся битком набита лыжами и банками из-под огурцов, ПОФИГ, это твоя любименькая квартирочка которая не обманет и не предаст, это твой угол если что, это доход от аренды, это актив в виде вложения в недвижимость.
деньги прожрете - не успеете моргнуть! нельзя так безбожно просирать такие активы.
что касается коварства твоей сожительницы, все может быть.
При чем тут друг? Своей голвы нет?
Не продавать конечно.
У Вас У самого то какие планы на эту женщину и квартиру? Своей головой думайте, а не головой друга.
Что она предлагает делать с деньгами от продажи. Почему не хотите сдавать?
Правильнее было бы сдавать её пока живете с этой дамой.
Это ты её разводишь, а не она тебя. Тратишь свою зарплату на ипотеку и коммуналку в пустующей квартире, живёшь у неё, а она содержит и своих детей и тебя. А ты вместо благодарности распускаешь своим друзяшкам сплетни про эту святую женщину. Тебя надо ссаной тряпкой гнать.
Василий Киров
что?) такого я ещё ни от кого не слышал. Подожди... это ты стебёшься или... если я перестану платить ипотеку, то! ё маё. Вы серьёзно пишите, что меня палкой надо гнать или дали подскаку, что если продам жильё и перестану ипотеку платить, то деньги пойдут на неё и её детей ещё в большем объеме?
РСПхи, да и бабы в принципе ничего не делают для мужика, гребут только под себя. Если сделаешь как говорит РСПха, то без хаты останешься и ещё ей должен будешь.
Нельзя квартиру продавать.
Отдай квартиру папе или маме!
Не продавай !!!Сдавай в аренду.
Друг прав. Стопудово, баба будет разводить на бабло, которое после продажи квартиры появится.
+ квартиру не стоит продавать, пока ипотеку не выплатишь: квартира с обременением дешевле стоит.
Но. Раз уж у нее живете - участвуйте материально в ее жизни на сумму съема комнаты.
А вообще, т. к. к у вас РС2П - бегите.