Отношения

Брата бросают женщины когда узнают что у него нет своего жилья и живет с матерью и сестрой. Разве это правильно?

Я не считаю это правильным. Можно снимать, есть живут пары в квартире девушки и ничего. Значит нет любви а расчет на жилплощадь...
Мария Швед
С такой сестрой как вы, счастье жить, ведь вы пошли в маму!! Не понимают они своего счастья!!
Школа Соктуй
Лучший ответ
жилье можно снять или взять в ипотеку.. с мамой взрослый сын жить не должен
Нормальный мужик сам заработает на жилье а не у мамы на шее сидит. Бегут понимая что работяга никакой, всю жизнь по съемным мотаться не хотят. И да, я женщина и у меня свое жилье. Сворачивай ответ, все равно я права.
Максим Усольцев Дура ты, но дура охуенная.
Мария Швед Пусть свою заработает сначала. Нормальная женщина у мамы на шее не сидит и не ищет мужика которому пересесть на шею. В России равноправие у мужчин и женщин. Равные права и обязанности. А на чужой каравай нечего рот разевать если сама нищебродка.
Мария Швед Ой из большинства русских женщин даже хозяйки никакие. Только требований дохрена. И проститутские наклонности. Вынь да положь.
У каждого своя правда. Я не вижу ничего плохого, чтобы жить с родными. Это лучше, чем снимать квартиру и отдавать дяде деньги. А кто-то готов снимать квартиру и кушать анаком...
примак-это скверно и унизительно... для любого мужчины... если он не дурак....))
Девушки планируют будущую жизнь. Типа свадьба, семья, все дела. В вашем брате они хотят видеть добытчика.
Сейчас они все меркантильные до ужаса. А те которые сами разбоготели или кинули лошару мужика и хапрули его добро, то они прям барыни, недотроги, им не мужик нужен а принц, к тому же холуй в одном лице.
Brigita :)
Валентина Горевая(Устинова) ЛЮБОВЬ-ПРЕДПОЧИТАЕТ... РАВНЫХ, увы и ах... а сбыть собственного брата как с больной головы на здоровую-это мерзко ...терпит пусть... это её проблемы... только её и её семьи!!!.))... он не вещь... чтобы подарить или выбросить ...
Они его бросают, возможно потому, что не чувствуют в нем добытчика. боятся прожить с ним и его мамой. Не верят в него. это не его девушки. его девушка поддержит и замотивирует его. и он сам захочет жить с ней вдвоем. и сделает все для этого.
Aram Yeritsyan
Молодая семья должна жить отдельно от родителей и близких родственников. Точка.
Тут много факторов.
Личность девушек, твоё мнение, характер парня и желание уединения.
Это субъективно.
К примеру, если они заходят уединится или повеселиться, а тут мама?
Многие девушки этого не любят.