Отношения

Сейчас в моду вошло оскорблять всех женщин без разбора(ТП и проч.) А своих матерей эти типы тоже так называют?

*~*~Олечkа~*~ *
однозначно!! !

мамы у них такие же.

яблоко от яблони--никуда не убегает далеко.

как воспитали--таике уроды и будут.

надеюсь, ты добрая ??

и воспитаешь НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

::::

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
B-Boy Rusy
Лучший ответ
B-Boy Rusy ПРИМИ - САМЫЙ ТЁПЛЫЙ И НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ !!!

ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ – НИКОГО В МИРЕ НЕТ !!!

Что о тебе мне рассказать? Не стану много я писать.

Нужна лишь строчка: ты лучше всех !

И точка .
Да!.. Именно ТАК они называют и СВОЮ МАТЬ. Хоть порой этого и не понимают, говоря гадости про ВСЕХ женщин... Слава Богу, таких ущербных недоумков всё же меньшинство.
Ничего себе мода! Я например борюсь с такими вещами
Мать она одна. А девак их много. Поэтому если девка бросит то мы найдём другую а вот если мать откажется ту другую уже не найдёшь.
Евгения Горина А представьте-такой же,как Вы,обзывает ВСЕХ женщин...И Вашу мать,соответственно.Она же ЖЕНЩИНА???ЭТО Вам понравится???Для кого-то незнакомого она чужая и ему плевать на Ваши чувства,как Вам на чужие...Смотрите НА СЕБЯ прежде всего...Если так будут делать ВСЕ,то никого никто не оскорбит...
они идиоты и этим всё сказано...
Лилия Шангина
Если мужчина позволяет себе такое, то он и не мужчина вовсе!

Ни мой отец, ни братья не позволяют себе и голоса при женщине повысить, а любимый так вообще, даже если я пипец как запорола, он говорит спокойным и ровным голосом: "Милая, давай поговорим попозже, а то я щас неспицально но тебя обижу или заматерюсь, я лучше пойду покурю, а ты иди перед зеркалом все мне выскажы, я на кухне послушаю, а потом приду и мы спокойно поговорим... ". И не разу он еще не позволил себе грубости или неприличности.. . Ну ролевые игры не в счет :-)...
Тамара Ершова здорово, что у вас так.. берегите друг друга.. желаю вам счастья!
"всех женщин без разбора" - вот тут ошибка
Заходит парень в автобус и говорит кондуктору:
- Вам, что ли, показывать?
- Показывать не надо, предъявляйте.
Ванёк Молотов
это уже зависит от этих типов, как вы говорите)
у каждого своя манера, свои идеалы, а что самое главное, разное воспитание, если его так воспитали, то он будет грубить всем, и относится по-свински со всеми, а если человека воспитали нормально, и он различает, что хорошо, а что плохо, где стоит сказать, а где нет, то и все будет хорошо)
знаете, бывают и такие, и другие) а уж, первые виновники этого, это обычно родители.
Багтыш A
Татьяна Гайчева Какой Вы моледец! :-)
Уровень интеллекта мужчины определяется его отношением к женщине!!!
Ольга Жданова
Это они так самоутвердиться пытаются, не каждая девчонка же им может ответить или поднадавать... а так это глупые, закомплексованные людишки
Ринат Таджиев
извините, но бывают такие женщины, что иначе нельзя
Татьяна Гайчева Мужчина и с чекнутой психопаткой должен оставатся мужчиной! Или Вы и для детей делаете исключения и тоже допускаете мат?
они делают это от недостатка ума, потому что у них нехватает мозг культурно общатся с девушками, и они потом злятся почему их девки отшивают они суки такие сякие им деньги нужны и т. д