Отношения

Женщины, почему вы не думаете сначала о своих недостатках?

Вот ответьте мне женщины - почему вы не думаете сначала о своих недостатках?
Зашёл на женский форум, полистал темы, а там ничего кроме как обсуждения недостатков парней и себя хорошей ничего не нашёл.
Вот пишет одна: Бросила парня из за чл. . на..., У парня нет друзей и денег - ушла, Парень не ведёт себя так как я хочу. . .
Вот
ответьте - а вы прежде не думали что тот парень с которым вы сейчас УЖЕ
смирился с ВАШИМИ недостатками? Быть может, он смирился с вашим
характером, запросами или в крайнем случае с вашими неприятными и
некрасивыми гениталиями.. . и т. д.
Тут же вы, не подумав, говорите что Вам не понравилось в вашем парне.
Почему, что за цинизм. Какая может быть любовь?
Ээээ. Ты прекращай на такие форумы ходить. Свихнёшься. ))
Юлия Заварзина
Лучший ответ
форумы эти для ТП. а ты на них ходишь. А гениталии наши обижать не надо, они не виноваты, что такими УРОДились
Лариса Троян
ленивые, суки, стали, эгоистичные, меняться не хотят
Anfutamuh Бик
каждая девушка, даже стремная думает что она такая красавица, ОГОГО! И что ей нужен какой-то особенный МЧ! И свои недостатки предпочитают не замечать, а их туча! и с возрастом все больше, особенно во внешности!
Реально же красивых девушек процентов 10 не больше!
вот тебя понесло-то.. . может коньячку?)
самый главный женский недостаток это отсутствие квартиры
не знаю, я такое про своего парня не стала бы обсуждать, с другой стороны, если допустим парень девушку довел до белого каления, ей же надо кому то это высказать, просто чтоб полегчало, так лучше чем в глаза парню, со злости можно многое сказать
Варя )
Форумы не есть жизнь. Что за загоны такие у вас? На форумах бабы поныть собрались, посплетничать и утешиться. А вот мужики поступают иначе: на форумах они - сама мудрость, само благочестие и понимание, а в жизни будто забывают обо всем, о чем лапочут в сети! С женщинами, чаще, ситуация обратная; в реальности они гораздо более понимающие и сговорчивые.
Причем тут вообще внешность? Ощущение такое, что это не девушки тп, а как раз парни.