Отношения
Вопрос женщинам! Все поголовно пишут что живут со своим счастливо, а не приходит в голову что ОН ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ?
ВСЕ ПЕРЕПИСИ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН НАМНОГО БОЛЬШЕ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН! Это разве не показатель того, что мужчины даже совместное проживание с Вами на считают совместным? А уж о о том что они думают НА САМОМ ДЕЛЕ о Вас можете себе то хоть признаться? Раз не согласны с тем что пишут тут мужчины о Вас
а у меня сейчас что-то вроде наоборот, он, наверное, считает, что мы встречаемся, у нас серьезные отношения, а я так вообще не думаю))
Мужчины, получается, чаще живут без любви о обманывают подруг тем, что не говорят правды
Ирина Комиссарова
так золотце ЭТО НАША ГЕНЕТИКА! а ваша на насесте сидеть!
Приходило.
Приходит, и не такое.
Я прекрасно знаю, что мой со сной счастлив, и для этого совсем не обязательно об этом ежедневно мне повторять. Я это и так прекрасно понимаю=) А не нравилось бы-сказал, он очень прямолинейный. Или выгнал бы уже давно=)
А сдесь вообще мужчины есть? ! Вас в мире то мизерная доля %
Вы вообще должны хвост прижать свой рядом и сидеть с женой-которая любит и всё старается делать для вас! А вы неблагодарные шакалы бегаите от одной к другой, год, два пять, а потом что.... тоже самое годы то к жопе поджимают и к 45 начинаите задумыватся, а надо было жить вот тогда то.. . Дитей строгаите по все россии и кидаите-кто вы после этого?? ? В животном мире такого даже нет! И вы тут пытаитесь ещё пальцы гнуть мол мы такие невьебенные и хорошие! И ещё обиды какие то строите, что вас женщины унижают, изменяют и т. д! А на себя то со стороны посмотрите-КТО ВЫ? Да никто!!!
Ирина Комиссарова
В понятии женщины мужчина жто ЛОХ! О них Вы тоскуете! А КАК ЕЩЕ НАЗАВТЬ ЧЕЛОВЕКА НА КОТОРОМ СЯДУТ И ЕДУТ? А перетрахать как можно большее количество самок это то для чего нас создала природа(ва на насесте сидеть)Катати ФАКТ ПОЧЕМУ ИЗ ТУНИСА ОПЯТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕТЬ ЭВАКУИРУЮТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ? ПОЧЕМУ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ ВАС НЕ ВОЗМУЩАЕТ? (СРЕДИ УТОНУВШИХ НА ТИТАНИКЕ ТОЖЕ ПОЧТИ ВСЕ МУЖЧИНЫ-ЖЕНЩИН НА ШЛЮПКИ ПОСАДИЛИ) мы что люди второго сорта? созданные сдохнуть для вас женщин?
Вы женоненавистник?
Ирина Комиссарова
это плохо? а если обоснованно?
Любить и быть любимой - вот счастье!
Ирина Комиссарова
о том и речь! откуда знаешь что он на самом деле думает?
Приходит...
Конечно приходит!!!! но для чего язык!? ведь можно сесть и поговорить, чем выливать на голову всю грязь или в сайте плакать, что вторая половина меня не понимает!!!! помогите!!!! при том, что вы знаете свою вторую половину, а мы нет!!!