Отношения
"Все мужики козлы!" Почему такие слова не приходят в голову к умным женщинам?
Тем .. кто считает, что настоящих мужчин не существует и "Все мужики козлы! " ...с ними будет тот мужчина, какого они заслуживают. . ,а рядом с другой этот же мужчина будет настоящим ..Это внутреннее состояние женщины .. отчасти воспитание ...ум ..и то что она с уважением и почтением относится .к мужчинам .. ибо понимает ...это и её дед ..отец ...брат ...муж .. сын ..
Умные вообще такими красноречиями не кидаются....
Может и к умным приходят, просто они об этом умалчивают)))
либо они не знакомы с мужиками, либо они не знают кто такие козлы))))))))))))
Потому что они умные.
Приходят.. . Умные женщины их просто не озвучивают))))
Да просто не все мужики - козлы, и все тут.
потому что они умные.
а я бы обобщать не стала. хотя не считаю себя глупой девушкой. просто знаю что и женщины бывают отсталые умственно.
потому что они так не считают
Потому что они могут разобраться в самих себе, а не обвинять находящегося рядом.
Если конечно он не скотина.
))) Почему не приходят)) ) , они просто об этом не говорят)))
потому, что умная вряд ли добровольно признает, что она коза. А если твой - козел, то.. . далее по смыслу :)
На то они и умные что с "козлами" не имеют дел
они смирились))))