Отношения

Почему мужчины иногда считают что они лучше и умнее женщин????

Мужчина - голова, а женщина - шея!
Пусть считают, мы то повернём куда нам надо!:)))
Вадим Белкин
Лучший ответ
Да пусть считают ))))
Мы то знаем, что это не так ))))))
Смеюсь ))))
потому что членоносцы )))))))))))))))))
Владимир Гришин а вообще они многоносцы....
Потому что так оно и есть
Georgiy Kikvidze а чем лучше то? что умнее не спорю, логическое мышление все же результативнее эмоций)
самоутверждаются) они сильнее и умнее, мы красивей и некоторые мудрее)
Ю*
Юлия *****
Не "иногда", а всегда они так считают! И хоть ты лопни обратного не докажешь! У меня первый муж за свою жизнь ни одной книги не прочитал, ничем не интересовался, образования было у него неполных 7 классов, нам даже разговаривать было не о чем. Если я ему говорила, что это так-то и так-то или надо сделать вот так, а не так, как собирается сделать он, он всегда делал по-своему и ни разу не было такого, чтоб вышло лучше, чем я говорила. То он застрянет где-то когда я говорила ему что не надо ехать, то в аварию попадет, то дерево на него в лесу упадет, то проблемы с законом появлялись. В общем, мне такая жизнь надоела и я от него ушла, а он так и остался при своем мнении, что я дура, а он умный.
Андрей *****
....они не считают! а уверенны! , это не одно и тоже! если от Вас будет весомый аргумент а не эмоциональный всплеск, то вполне возможно изменить мнение...
более того, они всегда так считают, такая уж у них натура:))
Kristina .
да по-моему не иногда, а они просто уверены что по другому не бывает!))))
ето факт уже доказан
Андрей ***** Этот факт... а не "ето".
потому что глупости, есть мужчины которые на самом деле лучше и умнее, но большинство щас только говорят
Женская и мужская логика, которые не уступают и вряд ли когда уступят друг другу, каждый ас в своем деле...:)
Они и пусть считают.. но мы то знаем ху есть ху...
А что им бедным остается делать. Они же прекрасно знают, что они не лучше и прекрасней. Надо же себе как то самооценку поднимать. Сам себя не похвалишь...
потому что это порой так и есть)))
Alexandr Markov
максимализм!!!!
Нее Вы чтоо Алёна мужчины самые тупое существо, которое выдумал господь БОГ :)
всем свойственно ошибаться)))
потому что они глупые и слабые... хД
Хулигган Lll