Мужчина - голова, а женщина - шея!
Пусть считают, мы то повернём куда нам надо!:)))
Отношения
Почему мужчины иногда считают что они лучше и умнее женщин????
Да пусть считают ))))
Мы то знаем, что это не так ))))))
Смеюсь ))))
Мы то знаем, что это не так ))))))
Смеюсь ))))
потому что членоносцы )))))))))))))))))
Владимир Гришин
а вообще они многоносцы....
Потому что так оно и есть
Georgiy Kikvidze
а чем лучше то? что умнее не спорю, логическое мышление все же результативнее эмоций)
самоутверждаются) они сильнее и умнее, мы красивей и некоторые мудрее)
Не "иногда", а всегда они так считают! И хоть ты лопни обратного не докажешь! У меня первый муж за свою жизнь ни одной книги не прочитал, ничем не интересовался, образования было у него неполных 7 классов, нам даже разговаривать было не о чем. Если я ему говорила, что это так-то и так-то или надо сделать вот так, а не так, как собирается сделать он, он всегда делал по-своему и ни разу не было такого, чтоб вышло лучше, чем я говорила. То он застрянет где-то когда я говорила ему что не надо ехать, то в аварию попадет, то дерево на него в лесу упадет, то проблемы с законом появлялись. В общем, мне такая жизнь надоела и я от него ушла, а он так и остался при своем мнении, что я дура, а он умный.
....они не считают! а уверенны! , это не одно и тоже! если от Вас будет весомый аргумент а не эмоциональный всплеск, то вполне возможно изменить мнение...
более того, они всегда так считают, такая уж у них натура:))
да по-моему не иногда, а они просто уверены что по другому не бывает!))))
ето факт уже доказан
Андрей *****
Этот факт... а не "ето".
потому что глупости, есть мужчины которые на самом деле лучше и умнее, но большинство щас только говорят
Женская и мужская логика, которые не уступают и вряд ли когда уступят друг другу, каждый ас в своем деле...:)
Они и пусть считают.. но мы то знаем ху есть ху...
А что им бедным остается делать. Они же прекрасно знают, что они не лучше и прекрасней. Надо же себе как то самооценку поднимать. Сам себя не похвалишь...
потому что это порой так и есть)))
максимализм!!!!
Нее Вы чтоо Алёна мужчины самые тупое существо, которое выдумал господь БОГ :)
всем свойственно ошибаться)))
потому что они глупые и слабые... хД